Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Интересно, те кто в электричках ездят пристроившись за спину, в метро так же проходят?

Уверен, что организовать можно всё при желании.

Да <_<

За мной на Курской через день проходят в метро, видимо на спине надпись светица - "халявный проездной" :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, те кто в электричках ездят пристроившись за спину, в метро так же проходят?

не , в метро те кто пристраиваются в электричках платят <_< в метро более менее адекватная цена проезда , безлимит 2тр на три месяца укатайся , а не на один блин , 3тр спутник по рабочим апупеть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас все на "зайцев " тянет. :D

Зрите в корень, так сказать. В чем причина? Речь шла о необоснованных повышениях цен на проезд <_< .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю дело тут не в цене.

Наблюдается приближение к коммунистическому будущему: кто может - платит, кто не может - не платит. От каждого по способностям!

А так как общество едино - едут все вместе <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не , в метро те кто пристраиваются в электричках платят <_< в метро более менее адекватная цена проезда , безлимит 2тр на три месяца укатайся , а не на один блин , 3тр спутник по рабочим апупеть можно

+1

по расстоянию еду примерно одинаково и в метро и в эл-ке, только в метро порядка больше чем в РЖД и дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас все на "зайцев " тянет. :D

Зрите в корень, так сказать. В чем причина? Речь шла о необоснованных повышениях цен на проезд <_< .

А сколько щас до Курской стоит? Если на Спутнике 90 руб - на обычной ведь поменьше, рублей 50-60? Очень даже адекватно.

Какой смысл, спрашивается, в Москву на работу ездить если не можешь за свой проезд заплатить. Тогда дома надо сидеть.

Вот до станции на маршрутке 25 руб - не адекватно, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько щас до Курской стоит? Если на Спутнике 90 руб - на обычной ведь поменьше, рублей 50-60? Очень даже адекватно.

Какой смысл, спрашивается, в Москву на работу ездить если не можешь за свой проезд заплатить. Тогда дома надо сидеть.

Вот до станции на маршрутке 25 руб - не адекватно, согласен.

А все просто.

Ну я могу, а червячок душит, что неадекватно. Леххко объясню почему.

Последнее время на курсаче вечером хотя бы раз в неделю открыты ворота. Итог - я должна идти два-три лишних вагона, ибо самые "умные" с соседних собак перешли на Спутник. Мне не влом, но комфорт, за который я плачу уже в минусе.

Выходя на курсаче через павильон я как правило буксую у дверей, ибо кто придумал туда положить скользкую плитку - непонятно, а доводчики у дверей будь здоров. Еще один минус.

Охраны как таковой в этом павильоне нет, за что я периодически получаю кайф в виде наступания мне на пятки зайчигами.

Станция Жел-дор- вот тут саааамое интересное. Маленький павильон на выход - ладно уже, там ничего не придумаешь. Фонари включили недавно на лестнице, и на том спасибо, хотя скоро уже светло будет по вечерам...только доперло.

Дальше самое интересное - спускаемся с моста. Попадаем куда? На рынок сопутствующих товаров. Тут тебе и биляшики, и носки, и контракты для мобильных телефонов, розы и все, что душе угодно, и все это, не выходя со станции. Но, одна загвоздочка в том, что сходя с лестницы, надо еще пробиться к турникетам, чтобы приложить к ним заветную карту? А почему? Потому что рынок на станции...плюс в павильонах бомжатник, поэтому открыта одна (последнее время две двери). И то, на второй обычно какой-нибудь греющийся висит. Поэтому народ со спутника, а иногда плюс и с зеленой ломится в одну дверь. Можно ломануться в правый выход, там та же хрень, только без лотков. А еще там постоянно не работает половина турникетов.

На прошлой неделе бешенной ланью неслась к турникетам, ибо страшно было, что мужик, которого я почти снесла (ну торопилась я, а он внутри павильона спал на той двери, в связи с чем дикая пробка на выход). Мужик охренел, а я успела убежать. В следующий раз либо буду тупо толктись у дверей как остальное стадо пингвинов, либо получу в лоб <_<

Спасибо хоть спустя месяц открыли центральный вход, хотя турникетов там по ощущениям стало меньше...и двигаются они как-то медленно.

Вот за все ЭТО я плачу 3000 в месяц. Получается какой-то абсурдный атракцион :D

Не, я не жалуюсь, я все это проделываю давно на автомате, не задумываясь, мне мое спокойствие дороже. Но, отдавая заветные деревянные на кассе приходится зародыша непонимания "за что?" морить в корне, по-другому никак.

А, да, еще, Руслан...ну вот ты же не ездишь ни на собаках, ни на банане....как ты можешь судить об адекватности оплаты проезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А, да, еще, Руслан...ну вот ты же не ездишь ни на собаках, ни на банане....как ты можешь судить об адекватности оплаты проезда?

Да я немножко прикалываюсь... Надоело серьезно обсуждать <_<

За что ты платишь - за факт перемещения в пространстве наверное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...