Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

На серпе заработали турникеты новой модификации. Дверцы теперь там в полный рост.

У нас похоже, такие же будут

Только непонятно, когда. Ремонт, похоже, ваще не движется - все сломали и стоп на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером yfrjytw появился новый прайс на билеты - и разовые и проездные.

развесили по всем кассам, проездной до курской на зеленую раб.дни 1338RUR <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пока в очереди рылся в карманх и искал 16,50 руб подошел турникетчик и вежливо спросил "какие есть вопросы?". сервис! искать мелочь было уже както лень и десятка уплыла в руки этих работников железной дороги, а я умчался в глубь города Железнодорожный на встречу снам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пока в очереди рылся в карманх и искал 16,50 руб подошел турникетчик и вежливо спросил "какие есть вопросы?". сервис! искать мелочь было уже както лень и десятка уплыла в руки этих работников железной дороги, а я умчался в глубь города Железнодорожный на встречу снам :lol:

ПОЗОР !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗОР !

самому противно десятки давать. искал мелочь до последнего :lol:

у меня проездной есть, просто я в кучино выхожу, а эл-ка мимо проехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером yfrjytw появился новый прайс на билеты - и разовые и проездные.

развесили по всем кассам, проездной до курской на зеленую раб.дни 1338RUR :D

а посмотрите, как красиво.

зеленая - 1338 в будни и 1584 на все дни - выходные стоят 246 руб.

спутник - 3024 будни и 3600 на все - выходные стоят 576

Получается, что тем, кто покупает полный проездной на спутник выходные стоят в 2 раза дороже, чем тем кто купил на зеленую, но ездит он на тех же зеленых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а посмотрите, как красиво.

зеленая - 1338 в будни и 1584 на все дни - выходные стоят 246 руб.

спутник - 3024 будни и 3600 на все - выходные стоят 576

Получается, что тем, кто покупает полный проездной на спутник выходные стоят в 2 раза дороже, чем тем кто купил на зеленую, но ездит он на тех же зеленых...

Не, вы слишком просто считаете...у РЖД своя арифметика, простому смертному ее не понять.

Хотя...даже интересно стало вычислить как они считают...что-то типа формулы расчета мне давали в одном их письме. Найду - поделюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, вы слишком просто считаете...у РЖД своя арифметика, простому смертному ее не понять.

Хотя...даже интересно стало вычислить как они считают...что-то типа формулы расчета мне давали в одном их письме. Найду - поделюсь :)

Оччччччень интересная арифметика. Можно дальше пойти.

1338/49,5 = 27 поездок в будни

3024/90 = 33,6 поездок в будни.

То есть те, кто ездят на спутнике ездят и в будни, и в выходные чаще - вот такая арифметика ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, арифметика у них занимательная получается. Сотрудница после праздников хотела купить на Спутник на 10 дней, а ей в кассе сказали, что за 10 дней установлена сумма больше, чем на месяц, поэтому пока не продают (это было в выходные после праздников)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...