Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Кто знает, смогу ли я замагнитить карточку на 10 дней? 20 дней?

Если купить такой проездной на Курском в середине месяца, цена будет как за полный месяц?

Можно ли купить проездной в середине месяца только на рабочие дни?

Думаю, что всё сможете.

Оно не привязано к календарным месяцам, проездной берется не на месяц, а на 30 дней, причем дату можно указать другую, типа 30 декабря купить проездной "с 11 января по 10 февраля", аналогично все остальные с любой даты.

Спутник, как тут уже писали, 3600 до железки на месяц, ~3060 на месяц по рабочим.

Более подробно лучше узнать в кассах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А механизм позволяет "пристраиваться"? Таких больше, чем прыгающих.
Думаю запретить пристраиваться не сможет ни один механизм... Но стало лучше - реально толпа быстрее вышла с перона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю запретить пристраиваться не сможет ни один механизм...

В Нью-Йорке вот такие, там двое не поместятся просто.

subwayentrance.jpg

800px-NewYorkCitySubwayEntranceInterior.jpg

Изменено пользователем ak47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский из любой ситуации выход найдет)))

Проездной на Спутник по рабочим стоит 3024 рэ. Если ездить каждый день и взять к примеру с 18 января, получается почти 1000 экономии.

зы: сегодня парень из Спутника снимал на камеру берущих десятки охранников в конце 3-й платформы. Меня повеселило как охранник руку тянул к мужику, типа за деньгой, а тот его по руке шлепнул и прошел спокойно мимо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня повеселило как охранник руку тянул к мужику, типа за деньгой, а тот его по руке шлепнул и прошел спокойно мимо))))

Вот так и надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Нью-Йорке вот такие, там двое не поместятся просто.
Ах, да... действительно забыл. Сам же проходил. Ну у нас на такую жесткость с людям не готовы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да... действительно забыл. Сам же проходил. Ну у нас на такую жесткость с людям не готовы...

Звериный оскал капитализма (с) ;)

В Нью-Йорке в метро практически не наблюдал людей с сумками a la "мечта оккупанта", у нас же - сплошь и рядом. А через такие турникеты с такими сумками точно не пролезешь, там самому бы протиснуться, особенно если ты афроамериканская леди "в теле" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Нью-Йорке в метро практически не наблюдал людей с сумками a la "мечта оккупанта", у нас же - сплошь и рядом. А через такие турникеты с такими сумками точно не пролезешь, там самому бы протиснуться, особенно если ты афроамериканская леди "в теле" :)

Там есть лифты и широкие входы для колясочников, страна-то культурная.

Off: надо же, сколько народу бывало в буржуинии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...