Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

или у меня глюки, или сегодня на станции вместо лотков была пустота и простор)))

и перед входом повесили табличку - торговля запрещена..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или у меня глюки, или сегодня на станции вместо лотков была пустота и простор)))

и перед входом повесили табличку - торговля запрещена..

И в кассах было свободно (я как раз впервые в НГ поехал на электричке :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в кассах было свободно (я как раз впервые в НГ поехал на электричке :) )

Ну в кассах еще вчера вечером было свободно, очень многие закупились билетами на неделю и зарядили проездной.

А вот если вечером на станции по-прежнему будет просторно и на выход из павильонов открыта более, чем одна дверь, то моя версия причин подтвердиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mzd.rzd.ru/isvp/public/mzd?STRU...7&id=111159

про проездные на рабочие дни

С этого сайта: "В январе будут подведены итоги эксперимента и начнется оформление таких транспортных карт на всех направлениях столичной магистрали". Здесь чётко написано, что оформление таких билетов начнётся в январе. Если бы это было не так, то, по крайней мере, в данном сложносочинённом предложении стояла бы запятая перед союзом "и". Поэтому всё чётко написано (другое дело, что они, может, другое хотели написать, но что написано, то написано).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все видели контролеров в экспрессе на Владимир с курка.

Не может быть там контролеров. Видимо, Вы вообще не понимаете, что пишете.

билет с местом должен быть, будет улучшение, хотя это не панацея. И турникеты не нужны тогда и заборы на всем протяжении следования электричек, ведь сколько денег в трубу выкинуто!

В том же Владимирском экспрессе как раз из-за этого люди не могут уехать в пятницу вечером, так как без места билет не продают. Вы этого хотите? А если продавать и с местом и без места, то будет такая же ситуация, какая, например, есть в абтоьбусах Владимир - Суздаль. Вы думаете, что если вы кцупите билет с местом, то Вы сядите на это место. Не получится! И никаких проездных, естественно, тогда не будет - будете каждый день в кассе стоять. И на стоимости это отразиться. У нас есть уже Ореховский концепт, на который продаются билеты с местами. Так мног7о народу на нём ездит из Железки в Москву?

Думаете, что турникеты не нужны будут? Нанекуоторых участках уже так есть - по 1 охраннику на вагон. А заяц говорит:"не хочу платить и не буду". А они ничего не имеют право сделать. Только вызвать милицию. Да даже если милиция придёт, то заяц может потребоварть составление протокола об административном нарушении и т.д.

А забор, скорее, ставят, чтобы какие-нибудь идиоты под Сапсан не попали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть там контролеров. Видимо, Вы вообще не понимаете, что пишете.

В том же Владимирском экспрессе как раз из-за этого люди не могут уехать в пятницу вечером, так как без места билет не продают. Вы этого хотите? А если продавать и с местом и без места, то будет такая же ситуация, какая, например, есть в абтоьбусах Владимир - Суздаль. Вы думаете, что если вы кцупите билет с местом, то Вы сядите на это место. Не получится! И никаких проездных, естественно, тогда не будет - будете каждый день в кассе стоять. И на стоимости это отразиться. У нас есть уже Ореховский концепт, на который продаются билеты с местами. Так мног7о народу на нём ездит из Железки в Москву?

Думаете, что турникеты не нужны будут? Нанекуоторых участках уже так есть - по 1 охраннику на вагон. А заяц говорит:"не хочу платить и не буду". А они ничего не имеют право сделать. Только вызвать милицию. Да даже если милиция придёт, то заяц может потребоварть составление протокола об административном нарушении и т.д.

А забор, скорее, ставят, чтобы какие-нибудь идиоты под Сапсан не попали.

Сеи аргументы можно огласить перед зарубежным опыте, написанном выше.

Может я и ошибаюсь, но года 4 или 5 назад контролеры по одной на вагон стояли на курке, сейчас не знаю...

Здесь речь зашла о зайцах, а не о куче народа, так я вроде и предложил возможную меру против зайцев, чего в с перепугу то там увидели страшного?!

Так если у нас народа много и не хватает составов, то убрать турникеты, пусть народ свободно входит и выходит (винни-пух сказал))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть там контролеров. Видимо, Вы вообще не понимаете, что пишете.

Те, кто в дверях стоит и билеты требует, кто? Проводники, значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На серпе заработали турникеты новой модификации. Дверцы теперь там в полный рост.

А механизм позволяет "пристраиваться"? Таких больше, чем прыгающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, смогу ли я замагнитить карточку на 10 дней? 20 дней?

Если купить такой проездной на Курском в середине месяца, цена будет как за полный месяц?

Можно ли купить проездной в середине месяца только на рабочие дни?

Сколько сейчас стоит полный месячныйный проездной и сколько стоит если только на будни :

- на спутник (до новогиреево и до железки)

- на обычную электричку (до новогиреево и железки)

Сколько сейчас стоит проездной на 10 и 20 дней:

- на спутник (до новогиреево и до железки)

- на обычную электричку (до новогиреево и железки)

Всем ответившим спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...