Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Дима, прости, но полный бред...чес слово..

"Бредом" нельзя назвать те твои хаяния зайцев года 2 назад..., а теперь смешки над зайками.

Вот честное слово, дай бог чтобы ты родила (залетела от любимого человека) прекрасных двойняшек в ближайшее время. Нет лучше тройняшек.

Я более чем уверен, на форуме будет кино поинтересней, чем "Свадьба в Малиновке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бредом" нельзя назвать те твои хаяния зайцев года 2 назад..., а теперь смешки над зайками.

Вот честное слово, дай бог чтобы ты родила (залетела от любимого человека) прекрасных двойняшек в ближайшее время. Нет лучше тройняшек.

Я более чем уверен, на форуме будет кино поинтересней, чем "Свадьба в Малиновке"

Типун тебе на язык от таких желаний...что за мания такая? Я же не раз просила уже...лично меня и моих будущих детей обсуждать не надо - не твое дело.

По поводу бреда...вкратце объясню...Я неправильно процитировала...это я касаемо последней фразы. По поводу сегодня кричащих, а завтра туда же идущи - уверена, так и будет, стадный инстинкт :)

непонятно как связано благосостояние, которые ты предрекал и зайчики. Тарифы повысились - вот один ответ. Плюс охранников везде много, берущих, потому и дающих становится все больше - круговая порука.

А смеюсь я потому, чтобы енрвы свои беречь...злость и порицание удовлетворения не принесут. И не стоит оно того, чтобы тратить на это свою энергию.

Я позволяю себе посмеиваться, потому что я пыталась что-то сделать (не касаемо зайцев, хотя ворота между Спутником и обычными закрыли сразу после моего обращения), не одно письмо было написано, не один ответ был получен. Но изменилось мало чего. Разве что ввели билеты по рабочим, а я об этом писала в предпоследнем письме. И ответы от них закончились. А я как, девушка мозг свой иногда использующая, по праздникам, тем более праздники были длинные, села, подумала и поняла, что ничего не изменится. Хоть ты злись, хоть смейся, хоть плачь. Так я лучше посмеюсь, пусть у меня морщинки вокруг глаз образуются, а не поперек лба, оттого, что постоянно хмурюсь <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Но изменилось мало чего. Разве что ввели билеты по рабочим...

это когда? я читал что это был эксперимент на ярославсом направлении, и что в январе подведут итоги и дальше будет решение по проездным на рабочие дни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это когда? я читал что это был эксперимент на ярославсом направлении, и что в январе подведут итоги и дальше будет решение по проездным на рабочие дни

Как я понял, то, что с января по рабочим дням будут продавать - это вопрос уже был решённый. А продавать ли, например, на 10 рабочих дней (не обязательно подряд) и т.п. или только на месяц - это по итогам эксперимента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, то, что с января по рабочим дням будут продавать - это вопрос уже был решённый. А продавать ли, например, на 10 рабочих дней (не обязательно подряд) и т.п. или только на месяц - это по итогам эксперимента.

http://www.mzd.rzd.ru/isvp/public/mzd?STRU...7&id=111159

про проездные на рабочие дни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это когда? я читал что это был эксперимент на ярославсом направлении, и что в январе подведут итоги и дальше будет решение по проездным на рабочие дни

только что читала тарифы на станции.

Проездной на Спутник - 3600, на Спутник по рабочим - 3024, народ вопрошает у кассиров, почему раньше не сказали? ведь Спутники только по рабочим, получается нечестно. Кассиры разводят руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу бреда...вкратце объясню...Я неправильно процитировала...это я касаемо последней фразы.

Ну вот видишь, как неприятно когда тебя не понимают.

И не обижал я никого, только пожелал огромного счастья, а как известно счастье в детях.

Приведу простой пример: все видели контролеров в экспрессе на Владимир с курка. Вот если бы всех охранников, да тех тёток, что на турникетах висят поставить контролерами по 1 единице на вагон, только тогда, как правильно написали выше билет с местом должен быть, будет улучшение, хотя это не панацея. И турникеты не нужны тогда и заборы на всем протяжении следования электричек, ведь сколько денег в трубу выкинуто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...