Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Хорошо было покупать билет в пятницу днем - очередь - 5 человек)))))

31-го покупала билет до Москвы и передо мной парень заряжал проездной с 11-го января. Вот это я понимаю заранее.

Если о времени 12-55, то, видимо, это был я. Решил на 3 месяца по старым ценам затарится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же: раз народ голосует за Медведева, значит его "РЖД" устраивает (при желании он мог бы навести порядок). Раз народ голосует за Жиркова, то его тоже всё устраивает. И не только электрички - вообще всё устраивает (в том числе, например, планы (которые почти реализованы) завалить карьер в Купавне мусором и т.п.)

Ещё в период последних выборов определились окончательно, как мне казалось, что система построена таким образом, что голосуй не голосуй, всё равно получишь.. Медведева (Жиркова и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте в меня тапком, но мне давно поровну на зайцев.

Такие вещи формируются годами....и расформировываются тоже...и вряд ли я увижу результаты каких-либо мер.

А как показывает практика - результатов нет и не будет...вот что ни делай. Здесь вопрос сознания, а не действия.

Про торговлю в Новогиреево - реакция была, но воз и ныне там...чисто было ровно неделю, сейчас все по-прежнему.

Ситуация с чириками меня уже просто веселит, жаль, что камеру не догадалась включить..это смотрится очень потешно...особенно эти парни, думающие, что их никто не видит.

Я рассказала просто о комичной ситуации из будней РЖД, а вы мне советы кому и куда)))

В моей голове в одну линию слова "порядок" и "РЖД" давно не становятся, они в пересекающихся плоскостях. И здесь можно нервничать, пускать пену изо рта, а можно отпустить...один в поле не воин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже тоже миновал стадию ,когда зайцы напрягали. Сейчас просто потешаюсь над ними. Особенно интересно в спутнике ,когда идет контроль. Стоит такой себе заяц и вдруг видит контроллеров и тут начинаются метаморфозы. Очень смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перелистните страницы на 2006-2007года и почитайте, как потешающиеся сейчас (т е нейтрально относящиеся к зайцам) были ярыми противниками ушастых.

Время идет и все меняется, скоро потещающиеся начнут чирики сувать или чего хуже бегать от конролеров. Вы думаете я утрирую? Посмотрим кто будет прав.

Я давно уже предрекал ухудшение благостостояния нашего народа <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перелистните страницы на 2006-2007года и почитайте, как потешающиеся сейчас (т е нейтрально относящиеся к зайцам) были ярыми противниками ушастых.

Время идет и все меняется, скоро потещающиеся начнут чирики сувать или чего хуже бегать от конролеров. Вы думаете я утрирую? Посмотрим кто будет прав.

Я давно уже предрекал ухудшение благостостояния нашего народа <_<

Дима, прости, но полный бред...чес слово..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, прости, но полный бред...чес слово..

Почему?

Если почитать, можно найти много народу, кто кричал про быдлопетушню и зайцев, а потом сам стал как они <_< .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухудшение благосостояния налицо.

за такое некачественное обслуживание на РЖД надо в суд подавать

и требовать моральную компенсацию, а не то что оплачивать что-то

там похожее на комфортный проезд.

Вот, например, в Германии и Швейцарии на элетричку билет с местом

и не надо ходить и спрашивать после работы: - занято - не занято,

пришел сел и поехал, более того там есть вагоны в одной электричке

первого класса и второго хочешь едь удобно, хочешь неудобно,

но не ждешь комфортный транспорт целый час.

Только у нас все через Ж <_<

Изменено пользователем kolav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...