Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Опять все по себе всех судят, разве так можно. А если мужик "асилил" содержать семью и платить за квартиру, защищая за копейки нашу родину
Дык он и родину так же защищал прячась за бабьи спины...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые мужчины, если вы вчера подвыпили, будьте любезны, активней чистите зубы утром.

ЗЫ: просто наш маленький женский ответ ;) Я очень...очень люблю мужчин))))))))))

Из разговора в автобусе:

Женщина: Мужчина, Вы пьяны, Вы очень пьяны, Вы до безобразия пьяны.

Мужчина: Девушка, у Вас кривые ноги, у Вас очень кривые ноги, у Вас до безобразия кривые ноги... А я завтра буду трезвый

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересное письмо! На сколько я понял эта самая служба по регулированию тарифов естественных монополий считает, что от покупки месячных абонементов МЖД несет убытки, т.е. в размере скидки предоставленной на покупку месячных проездных!!! А то, что человек его купивший может им вообще ниразу не воспользоваться, да еще и платить предоплату за услугу (тем самым авансируя МЖД на месяц вперед), которую может и не получить, это никого не волнует!

Признаться честно, ответ на мою жалобу я не совсем поняла, тем более смысл жалобы был в другом. Вопрос мой состоял в том, что за свои 2800 я ответ получаю хамство старшего кассира, предложение ходить по чеку (который не является проездным документом, о чем старший кассир видимо не догадывается), пробиваяст каждый раз к контролеру и доказыая ему, что я не верблюд. Пару раз меня даже контролеры пытались посылать опять в кассу. Также я получила предложение приобрести новый проездной взамен старого, в ответ на что хотелось тетю ударить больно)))) Смысл жалобы видимо был поделен на две части, потому что о стоимости проездного я не спрашивала, хотя надо было...особенно учитывая редкость движения и отмену спутников в выходные. Кстати подумываю отправить подобный вопрос туда же :lol:

Хотя..думаю, что пока РЖД монополисты все вопросы будут утыкаться только лишь в официальные ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При отсутствии нормального контроля со стороны РЖД всегда будет только так-будут зайцы, т.к. обратное было бы противоестественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из разговора в автобусе:

Женщина: Мужчина, Вы пьяны, Вы очень пьяны, Вы до безобразия пьяны.

Мужчина: Девушка, у Вас кривые ноги, у Вас очень кривые ноги, у Вас до безобразия кривые ноги... А я завтра буду трезвый

:lol:

-Мужчина, отойди, вы пьяны, от Вас плохо пахнет...

-Ну и что? А может мне в душу нас№али!!!!!!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык он и родину так же защищал прячась за бабьи спины...
Не перегибайте...Человек не в канцклярии отсижывается, а по палегонам ездит.

В котрый раз убеждаюсь, что все всех, только по себе судя. Очередной пример:

Мой отец много-много лет армии отдал, но не припомню я, чтобы он зайчиком ездил, хотя тогда турникетов не было. Да и сейчас платит, несмотря на семью, престарелых родителей и т.д. и .т.п
. Раньше все иначе было, глупо сравнивать.

Не судите, и не судимы будите.

Изменено пользователем LTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перегибайте...Человек не в канцклярии отсижывается, а по палегонам ездит.

В котрый раз убеждаюсь, что все всех, только по себе судя. Очередной пример:

. Раньше все иначе было, глупо сравнивать.

Не судите, и не судимы будите.

Я говорю, что и сейчас платит. Никто не судит, мне таких вот "мужчин" жалко...да пусть прыгают-бегают..главное, что бы по ногам не ходили.

А оправдание можно при желании найти любому поступку.

А что, военным льготы разве уже сняли? Или их вроде заменили компенсацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаться честно, ответ на мою жалобу я не совсем поняла, тем более смысл жалобы был в другом.

А что понимать, классическая шаблонная отписка ни о чем. Интересно, сколько они их в день штампуют?

о стоимости проездного я не спрашивала, хотя надо было...особенно учитывая редкость движения и отмену спутников в выходные. Кстати подумываю отправить подобный вопрос туда же

Возможно, эффективнее будет направить его в ФАС. Копию - в администрацию Президента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, военным льготы разве уже сняли? Или их вроде заменили компенсацией?

Насчет этого, честно не знаю.

А оправдание можно при желании найти любому поступку.

Согласен, просто я говорю, что не стоит их осуждать, а не оправдывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, вторая часть письма меня больше порадовала))))

Посмотрела я сайт, там такая сложная форма для обращения...а писать писульки на мыло...хм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...