Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Не понимаю почему все так дружно напали на Петушковских жителей?

Сам лично не единожды видел как Желдорцы в тамбурах закуривают сигареты при отправлении из Кучино, хотя ехать остается всего 3-4 минуты и можно потерпеть и не отравлять проезд не курящим. Эти толпы безбилетников прыгающих через турникеты (к ним я тоже время от времени отношусь), а утром в Желдорской эл-ке на 7.55 куча занятых мест для знакомых и друзей. если ехать вечером в Желдорской то там столько же выпивающих. Карт только нет, тут я согласен. так что давайте не будем так уж гнать на Петушки...а то получается что В Салтыковке люди культурнее живут раз они на пару км ближе к МКАДу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня как-раз и получается, что утром попадаю на Петушки :( или Фрязево (она по-моему идет 8-29) и выхожу на Серпе... Тогда нормально успеваю на работу... Раньше ездила на Спутнике, но сейчас получается, что на 8 слишком рано, а на 9 я уже опаздываю...

ХОЧУ СПУТНИК РАЗ В 30 МИНУТ!!! ИЛИ ДАЖЕ В 15!!!

Тоже очень хочу спутник раз в полчаса, ну хотя бы утром!

Не знаю, мне кажется обвинять огульно людей-зайцев в том, что они быдло-люди, не совсем, мне кажется, корректно.

Просто эти люди-зайцы пользуются пробелами в системе контроля тупейшей организации - РЖД. Это нормальный процесс. Если бы было наоборот - это было бы извращением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне кажется обвинять огульно людей-зайцев в том, что они быдло-люди, не совсем, мне кажется, корректно.

Просто эти люди-зайцы пользуются пробелами в системе контроля тупейшей организации - РЖД. Это нормальный процесс. Если бы было наоборот - это было бы извращением.

Ага ,и нормально то, что пробегая за мной через турникет это "людь" наступает мне на пятки и кулаками толкает в спину, а бегая от контролеров или протискиваясь чтобы сесть, отдавит мне все ноги и даст портфелем по голове? Да, конечно, такие люди не быдло, это РЖД их таким сделало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ,и нормально то, что пробегая за мной через турникет это "людь" наступает мне на пятки и кулаками толкает в спину, а бегая от контролеров или протискиваясь чтобы сесть, отдавит мне все ноги и даст портфелем по голове? Да, конечно, такие люди не быдло, это РЖД их таким сделало...

я обычно разворачиваюсь в турникете и говорю "назад" :)

обычно смущаются и отступают.

один раз правда чурбан какой-то в быку полез ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ,и нормально то, что пробегая за мной через турникет это "людь" наступает мне на пятки и кулаками толкает в спину, а бегая от контролеров или протискиваясь чтобы сесть, отдавит мне все ноги и даст портфелем по голове? Да, конечно, такие люди не быдло, это РЖД их таким сделало...

Согласен с вами, что достали эти люди-зайцы - сил у меня, например, просто уже нет, но приставить-то к каждому такому зайцу милиционера с целью перевоспитания невозможно! Поэтому единственный метод в данной ситуации (без расширения проблемы до уровня нации в целом) - усиление контроля со стороны РЖД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужос одно жлобье :) ну разрился на билетик ну памаги ближнему своему :):lol::lol:

Ага ,и нормально то, что пробегая за мной через турникет это "людь" наступает мне на пятки и кулаками толкает в спину, а бегая от контролеров или протискиваясь чтобы сесть, отдавит мне все ноги и даст портфелем по голове? Да, конечно, такие люди не быдло, это РЖД их таким сделало...

каждый сэекономленный чирик за проезд медленный шажок к персональному авто :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайцы они ведь разные бывают...когда был студентом всегда без билета домой ездил на электричках, т.к. тупо не было денег.

Цена проездного для жителей петушков, реально запредельная учитывая, то что в большей массе там ездят "работяги". Есть мысль, что было бы разумно сделать цену проезда на подмосковных электричках фиксированной для всех направлений, как в метро. Ведь все ездят по одному маршруту дом-работа (Москва).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тогда человек без билета занимает место? а человек, оплативший проезд стоит?

Как насчет понять тех, кто оплатил проездной и вынужден стоять из-за таких вот умных зайцев, которые к тому же еще и загаживают электричку так, что противно заходить.

Когда-то ездила на фрязевской, она приходила из Петушков....в вагон зайти страшно было.

Разве дальность проживания от Москвы оправдывает поведение?

Я не кого не оправдываю)))очень много всякого рода быдлы ездят,я сказал что не нужно высказывать про всех на электричке ПЕТУШКИ)))очень много там культурных)

Как правильно было сказано в основном оттуда ездят по 2-3 часа на работу не от хорошей жизни,и роботяги...финансовые деректоры оттуда не ездят)билеты заоблачные цены..)))

Я однажды встал и жду на 2 платформе(в железке) электричку и тут на те приехала и встала дверьми прям ко мне... я пожалел об этом.. когда меня чуть не раздавили в тамбуре? и где наша супер не быдло люди?))) не стоит так думать о всех) хотя в этом момент я высказал всем кто там был и женщинам и мужикам)

кстати петушки орехово-зуево и т.д))) посмотрите 101 километр фильм)половина станет понятно)хотя может вы и смотрели)это просто не искоренить покрайне мере вближайшие годы того что щас...

Изменено пользователем sk0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...