Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

я не о том...а о закрытии свободного входа на спутник. И вообще-то его по идее должны пустить чаще...если когда-нибудь нам будет такое счастье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не о том...а о закрытии свободного входа на спутник. И вообще-то его по идее должны пустить чаще...если когда-нибудь нам будет такое счастье)))

если его пустят в 2 раза чаще, то и цена еща в 2 раза увеличится.. Оно вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.mail.ru/economics/2454300

РЖД открывает сезон охоты на зайцев

Ага.

Уже вчера утром на "Серп и Молоте" охранники отказывались брать чирики. Видимо, день открытых дверей. Гвоздичек в петлицах не хватает. Всех направляли в кассу на выход. В кассе на выход каждый второй чирик шел мимо кассы, из окошка протягивалась рука с проездным и "клиента" пропускали.

Сегодня утром уже все было в норме - турникет-охранник-"билет до красноярска"-улица.

Изменено пользователем Butch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, вечером вчера было весело, турникеты работают через один, один по карте, второй по билетам, мне попался тот, что по билетам, пробежала за женщиной, охранник попытался ко мне кинуться, я на него рявкнула так, что убежал обратно. Пусть сначала турникеты починят, а потом уже ловят там кого-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, вечером вчера было весело, турникеты работают через один, один по карте, второй по билетам, мне попался тот, что по билетам, пробежала за женщиной, охранник попытался ко мне кинуться, я на него рявкнула так, что убежал обратно. Пусть сначала турникеты починят, а потом уже ловят там кого-то....

ай-ай-ай, нехорошо, леночка :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, охранник обиделся?))) пусть настоящих зайцев ловит, у меня проездной на Спутник :blink: и я еще за эти деньги должна доказывать, что я не вэрблюд?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь в курсе, почему не открывают черные ворота на Курском? Почему-то нельзя сразу идти к турникетам, надо оказать честь кассовому залу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...