Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Т.е. Вы, Серый, считаете, что в "зеленой" только быдло ездит???

Я согласен, встречаются отдельные "персонажи", но это не повод обобщать.

Так что следите за своими выражениями.

если вы себя к "быдло" не относите, т овас это и не должно оскорблять. Согласитесь, все-таки в зеленых ездит много асоциальных элементов, в том числе со станций, на которых нет турникетов, ездят бесплатно. Недавно пришлось проехать на зеленой от Новогиреево, хотя не в час пик и в выходной....разница более, чем ощутима...грязь...вноь...торговцы...страшно-грязные китайские сумки и т.п. Все-таки в Спутнике почище, там и контроль был изначально пожестче. Сейчас и в Спутнике появились шумные непонятные компании с пивом, чипсами, курящие в тамбуре всю дорогу. При открытии такого не было. Причем эти "кадры" при одном намеке на контролеров сваливают так, что пятки сверкают. И если так будет продолжаться, то данный проект себя совсем не оправдает...и все меньше людей будет за это платить...тем более вход-выход свободный и никто за этим не следит.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело, что меня задевает, то что человек вот так взял и всех под одну гребенку...

Согласен, что асоциальных элементов хватает... тоже задумывался как-то перебраться на "Спутник", но посмотрев какая там ситуация (открытые турникеты, езда стоя...), передумал, так как переплачивать, а в итоге получать тоже самое не вижу смысла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы себя к "быдло" не относите, т овас это и не должно оскорблять.

Если человек себя не относит к быдлу, он оскорблен тем, что других, которые не быдло, называют быдлом, только потому, что они вынуждены в силу каких-то причин ездить не на Спутнике.

Настоящему быдлу без разницы на чем ездить.

Позиционирование "небыдло - на Спутнике, а те, что не на Спутнике, - по умолчанию быдло" по меньшей мере некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек себя не относит к быдлу, он оскорблен тем, что других, которые не быдло, называют быдлом, только потому, что они вынуждены в силу каких-то причин ездить не на Спутнике.

Настоящему быдлу без разницы на чем ездить.

Позиционирование "небыдло - на Спутнике, а те, что не на Спутнике, - по умолчанию быдло" по меньшей мере некрасиво.

Вот и я о том же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящему быдлу без разницы на чем ездить.
Ой неужели оно такое инфантильное что между грязью и чистотой выбирает первое? Не-е-е-е, далеко не без разницы. Все любят и сладенькое, и тепленькое и нахаляву...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажусь по поводу моего сообщения по зеленым быдловозам. Если вы, уважаемый грека, прочитаете внимательно мое сообщение, то обратите внимание, что в нем не идет речь о физических лицах, которые ездят в зеленых электричках. Тем самым я хотел сказать о качестве предоставляемого сервиса, а не о людях, кторые там ездят. Я же полный идиот, чтобы ставить знак равенства между личностными харатктеристиками человека и его материальным достатком. То, что вы захотели увидеть в этом сообщении что-то другое, это уже ваша фантазия. Но, справедливости ради следует отметить, что бытие определяет сознание. Поэтому длительно катание на зеленых электричках может повлечь необратимые изменения личности в сторону указанных вами товарищей.

Изменено пользователем Серый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позиционирование "небыдло - на Спутнике, а те, что не на Спутнике, - по умолчанию быдло" по меньшей мере некрасиво.

Это как ездящий на мерсе, всех ездящих не на мерсе этим же словом назовет. :)

Изменено пользователем Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек себя не относит к быдлу, он оскорблен тем, что других, которые не быдло, называют быдлом, только потому, что они вынуждены в силу каких-то причин ездить не на Спутнике.

Настоящему быдлу без разницы на чем ездить.

Позиционирование "небыдло - на Спутнике, а те, что не на Спутнике, - по умолчанию быдло" по меньшей мере некрасиво.

не было такого позиционирования.....

мыслите шырше...ну или шырее :)

далеко не всем удобно ездить на Спутнике и они ездят на зеленой и никто их за это никуда не причислял. Не ищите вы того, чего на самом деле нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как ездящий на мерсе, всех ездящих не на мерсе этим же словом назовет. :)

Или живущий в ольгинской трешке всех живуших на улице на подступах курского вокзала :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Интересно, какую реакцию вызовет фраза "На Спутнике ездят нищеброды, не могущие накопить на машину для ежедневных поездок на работу"? :)

>Леночка"Ширше - неправильно! Ширее - правильно!

Даду внедреж!

Я понимаю вашу реакцию..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...