Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

На самом деле они просто не догадываются КАК обстоят дела, им об этом надо сообщать....срабатывает - проверенно)))))

Причем по поводу турникетов и проч можно сразу в приемную к нач вокзала, секретарь тут же вызывает отвечающего за безобразие, чтобы можно было спросить прямо в лоб)))) Последний раз со мной говорили очень вежливо и вечером турникеты на Спутник работали и все ворота были закрыты...но это было еще до масшатбного безобразия...ничего, уже скоро, там почти все готово)))

Так в пятницу же вообще убрали ворота на Спутник и вход теперь через обычные электрички... :rolleyes: Вот все подряд и лезут... В спутниковых тамбурах уже воняет как в бомжатнике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле они просто не догадываются КАК обстоят дела, им об этом надо сообщать....срабатывает - проверенно)))))

Не догадываются? Хм, начальнику вокзала лень посмотреть в окно? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то месяц назад зашел в приемную с желанием оставить свои комментарии по поводу свободного доступа.

Тут меня пригласили на совещание к начальнику вокзала. В общем поговрил я с ним и на один день все закрыли. Потом все встало на свои места, т.е. все опять отркыли в свободный доступ. Таким образом, все обращения на самом деле бесполезны. В связи с этим я пришел к философскому выводу, что надо ждать окончания строительства нового терминала. Или выносить этот вопрос в суд. При этом какие претензии у меня к РЖД? УСлуга-то оказана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то месяц назад зашел в приемную с желанием оставить свои комментарии по поводу свободного доступа.

Тут меня пригласили на совещание к начальнику вокзала. В общем поговрил я с ним и на один день все закрыли. Потом все встало на свои места, т.е. все опять отркыли в свободный доступ. Таким образом, все обращения на самом деле бесполезны. В связи с этим я пришел к философскому выводу, что надо ждать окончания строительства нового терминала. Или выносить этот вопрос в суд. При этом какие претензии у меня к РЖД? УСлуга-то оказана!

Да потяное дело, что выпускать всех через одни павельон они не смогут, даже если бы там все турникеты нормально работали. Понятно что до окончания строительства так и будет свободный выход... НО зная такую ситуацию, почему нельзя по-нормаьному пустить контролеров? Было же пару месяцев назад, когда контролеры с охраной по спутнику ходили. Закрывали переходы между вагонами и проверяли всех... Почему сейчас нельзя так сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то месяц назад зашел в приемную с желанием оставить свои комментарии по поводу свободного доступа.

Тут меня пригласили на совещание к начальнику вокзала. В общем поговрил я с ним и на один день все закрыли. Потом все встало на свои места, т.е. все опять отркыли в свободный доступ. Таким образом, все обращения на самом деле бесполезны. В связи с этим я пришел к философскому выводу, что надо ждать окончания строительства нового терминала. Или выносить этот вопрос в суд. При этом какие претензии у меня к РЖД? УСлуга-то оказана!

Да потяное дело, что выпускать всех через одни павельон они не смогут, даже если бы там все турникеты нормально работали. Понятно что до окончания строительства так и будет свободный выход... НО зная такую ситуацию, почему нельзя по-нормаьному пустить контролеров? Было же пару месяцев назад, когда контролеры с охраной по спутнику ходили. Закрывали переходы между вагонами и проверяли всех... Почему сейчас нельзя так сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не догадываются? Хм, начальнику вокзала лень посмотреть в окно? B)
Да такой же ответ как и везде - качество персонала низкое, ко всем проверяющего не приставишь. А выстроить систему чтобы она сама работала как часики - нет денег, времени, желания и умения.

Здесь система построена так что - вам нужно качество услуг - вы и парьтесь. Перестали теребить руководителя - все забили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такой же ответ как и везде - качество персонала низкое, ко всем проверяющего не приставишь. А выстроить систему чтобы она сама работала как часики - нет денег, времени, желания и умения.

Здесь система построена так что - вам нужно качество услуг - вы и парьтесь. Перестали теребить руководителя - все забили...

Я про то, что у начальства вокзала окна на эти турникеты смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то, что у начальства вокзала окна на эти турникеты смотрят.

они видят там стройку....кроме того, за турникеты отвечает совсем другая служба...я так понимаю, что они не совсем в подчинении нач вокзала.

А по поводу того, что "не видят ничего".....на мой вопрос женщина, которую вызвали по поводу турникетов в приемную о том, почему ворота на Спутник всегда открыты? (это было еще в начале ремонта), она сказала, что открывают утром, чтобы не было давки...а о том ,что они открыты всегда она не знала B) я ей типа поверила, вечером ворота были закрыты, как и еще 2 дня, а потом все ,их снесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем верить и надеяться. А то еще немного и спутник превратится в "зеленый быдловоз".

Т.е. Вы, Серый, считаете, что в "зеленой" только быдло ездит???

Я согласен, встречаются отдельные "персонажи", но это не повод обобщать.

Так что следите за своими выражениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...