Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Павильонов с турникетами будет, конечно, больше. Только вот со Спутника будем выходить через тот же павильон, и опять будет толпа на выход, минут на 5... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да откуда там толпе на 5 минут? максимум - 2-3 лишние минуты....жаль только, что сейчас все нараспашку, сегодня видела на курском двигающегося в сторону спутника бомжа...причем охрана поезда тоже просто проводила его взглядом........

Хорошая новость кстати, теперь снова можно заряжать карту зараннее, даже если на ней еще остались действующие маршруты! Сегодня спокойно на курской зарядила Спутник с завтрашнего, хотя он у меня сегодня последний день еще действует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость кстати, теперь снова можно заряжать карту зараннее, даже если на ней еще остались действующие маршруты! Сегодня спокойно на курской зарядила Спутник с завтрашнего, хотя он у меня сегодня последний день еще действует)))

Я еще 15 января так заряжал... Всё нормально работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще 15 января так заряжал... Всё нормально работало.

видать все зависит от "граммотности" кассира....я в феврале когда заряжала передо мной тетеньку отправили, сказали, что если на карте есть маршруты, то новый нельзя заряжать. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать все зависит от "граммотности" кассира....я в феврале когда заряжала передо мной тетеньку отправили, сказали, что если на карте есть маршруты, то новый нельзя заряжать. :blink:

Вроде на карте можно держать до трех маршрутов. Если они действуют, то заряжать больше не могут. Раньше так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде на карте можно держать до трех маршрутов. Если они действуют, то заряжать больше не могут. Раньше так было.

когда раньше?

вы судя по всему не ездите на электричках...ну зачем же тогда людей в заблуждение вводите? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда раньше?

вы судя по всему не ездите на электричках...ну зачем же тогда людей в заблуждение вводите? :blink:

Езжу и постоянно. Карточки все время заправляю заранее. Просто давно не было трех маршрутов на карте, когда не мог заполнить. Но случай у меня такой был. :)

А вот Вы, замечу, повторяете, что слышали, но не зная ситуацию у людей. Или Вам лично отказались заправлять карту с действующим маршрутом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, отказали, в январе. И передо мной в феврале отказали, я переспросила еще раз можно ли, прикинулась дурочкой, мне сказали, что нет, я купила вторую карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, отказали, в январе. И передо мной в феврале отказали, я переспросила еще раз можно ли, прикинулась дурочкой, мне сказали, что нет, я купила вторую карту.

Не знал. Просто в декабре сразу на 3 месяца заправил. Но у супруги проблем не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да откуда там толпе на 5 минут? максимум - 2-3 лишние минуты....

На 8-часовом Спутнике больше народу. Не знаю, как в первых вагонах, а в последнем обычно человек 10 стоящих. Поэтому выходим очень медленно. От последнего вагона - идти тоже минуты 2.

П.С. Вчера видела на Курском, на Владимир 19.10 подали банан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...