Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Куда мне, я не смогу там работать :)

Во-первых, турникетов много, во-вторых, меня бесит участвовать в давке на вход вечером, учитывая, что вход свободный и в давке по большей части участвуют зачики. Я же написала, что глупо чуствую себя с билетом за 3000 в месяц. Понятно когда ворота открыты утром, в час пик, но на 18-35 где давка на вход? зачем ворота открывать?

Дополнительные выходы для всех...ввод ориентировочно 15-го марта :rolleyes:

А куда он будет выходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но на 18-35 где давка на вход? зачем ворота открывать?

Чтобы не было давки :) .

P.S. Леночка исправилась, перестала ездить зайкой. И очень переживает, что другие зайцы не перевелись :rolleyes: :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не было давки :D .

P.S. Леночка исправилась, перестала ездить зайкой. И очень переживает, что другие зайцы не перевелись :rolleyes: :) .

Ага :) У меня корова сдохла и у соседа должна сдохнуть :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не было давки :P .

P.S. Леночка исправилась, перестала ездить зайкой. И очень переживает, что другие зайцы не перевелись :rolleyes: :) .

Типа того, у меня переоценка ценностей. Вообще мне по фигу, платят или нет, это не мои проблемы, главное, чтобы мне попу не мешали прислонить за мои деньги, занимая весь вагон халявными попами :)

А что вас так волнует мои душевные терзания? У меня уж хотя бы смелости тогда хватило признаться, что зайкой была, а у многих так и не хватает :D;)

Чтобы не было давки :) .

Давки нету!!! Езжу на этом поезде почти с самого момента запуска, турникеты работали всегда, давку не видела НИ РАЗУ!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мне по фигу, платят или нет, это не мои проблемы, главное, чтобы мне попу не мешали прислонить за мои деньги, занимая весь вагон халявными попами :rolleyes:

С твоей рекламой скоро так и будет :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, уже стали закрывать :rolleyes:

*Alexander*

по предположению это будет ряд турникетов, ну как на том же казанском что ли. Турникеты ,которые в зале вокзала закроют..будет один ряд. Со Спутника не надо будет по два турникета проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, уже стали закрывать :rolleyes:

*Alexander*

по предположению это будет ряд турникетов, ну как на том же казанском что ли. Турникеты ,которые в зале вокзала закроют..будет один ряд. Со Спутника не надо будет по два турникета проходить.

Т.е. с турникетов попадать поток в зал будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ..правое - это где?

Как я поняла вместо двух павильонов, как было раньше и еще одного на Спутник будет просто общий ряд, строят как раз между ними. Таким образом, должны охватить все тупики. На Спутник останется тот же. Вроде бы откроют ворота на первую платформу, там тоже вход в метро есть...это по логике. А из зала все турникеты уберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...