Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Нуу...можно же купить проездной или зараннее, с вечера билет.

А если ехать один раз в неделю и в сторону области? Тоже абонемент покупать?

А вечером народу меньше? Такая же давка, как и в любое другое время. Даже днем придешь купить билет, а там толпа народа, т.к. работает 2 кассы, а в 2-х остальных сидят кассирши и либо болтают, либо деньги перекладывают с места на место, хотя на кассе специально для них написаны технические перерывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ехать один раз в неделю и в сторону области? Тоже абонемент покупать?

А вечером народу меньше? Такая же давка, как и в любое другое время. Даже днем придешь купить билет, а там толпа народа, т.к. работает 2 кассы, а в 2-х остальных сидят кассирши и либо болтают, либо деньги перекладывают с места на место, хотя на кассе специально для них написаны технические перерывы.

Не знаю я как там в кассах...я типа как умная по проездному езжу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю я как там в кассах...я типа как умная по проездному езжу... :)

Леночка, пример привел выше, когда проездной не выгоден.

Поездка на дачу. Билет выходного дня отпадает, т.к. поездка может быть либо на неделе, либо в выходные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну один раз можно в очереди постоять. Даже за проездным надо раз в месяц стоять, правда если по умному, то минут 5, не больше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень какая-то с этими одноразовыми тикетами для льготников - Бородин с Гаевым давно уже предусмотрели при пользовании карты "Москвича" или карт "Банка Москвы" списывать деньги по факту за соверщенное количество поездок.

В РЖД для льготников были аналогичные карты, алгоритм учета прохода тот же что и в метро. Почему нельзя перечислять компенсацию по факту совершенных поездок?

Изменено пользователем alex43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне конечно неймецца, но чего-то стала себя еще более глупо чуствовать, когда приходя на Спутник вижу все ворота нараспашку и огромную толпу людей. С утра зашла в приемную к нач вокзала высянить чего когда включат.

Меня всё мучает один вопрос... Лен, ты в РЖД теперь работаешь? :)

С чего такое рвение?

Или типа: "Закройте всё, хочу ходить через 2 (3,4) турникета" ^_^ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну один раз можно в очереди постоять. Даже за проездным надо раз в месяц стоять, правда если по умному, то минут 5, не больше))))

Каждую неделю? Очередь от кассы и до центрального турникетного зала.

А по умному - меньше минуты ^_^ . Достаточно телефона с фотоаппаратом и встать напротив закрытой кассы с сидящей в ней кассиром и начать фотографировать. Кассирша сразу начинает махать руками и тут же открывает кассу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всё мучает один вопрос... Лен, ты в РЖД теперь работаешь? :D

С чего такое рвение?

Или типа: "Закройте всё, хочу ходить через 2 (3,4) турникета" :) .

Куда мне, я не смогу там работать :)

Во-первых, турникетов много, во-вторых, меня бесит участвовать в давке на вход вечером, учитывая, что вход свободный и в давке по большей части участвуют зачики. Я же написала, что глупо чуствую себя с билетом за 3000 в месяц. Понятно когда ворота открыты утром, в час пик, но на 18-35 где давка на вход? зачем ворота открывать?

А чего строят на курском? Просто дополнительные выходы со спутника ?

Дополнительные выходы для всех...ввод ориентировочно 15-го марта :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...