Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

rus, когда ты интересно сам крайний раз ездил на электричке???

Пойди-ка обнимись - посмотрим каковы будут ощущения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня ехал в электричке без Ланны, так оказалось, что локти и у женщин есть... Ели отбился..

"Если в электричке Вас ушибли локтем,

Острым женским локтем, твердым, как гранит,

Вспомните - у женщин есть места получше.

Мягких мест гораздо больше, вспомните о них!"

(И улыбка, без сомненья, вдруг коснется Ваших глаз :) )

Из КВН начала 90х годов.

rus, когда ты интересно сам крайний раз ездил на электричке???

Пойди-ка обнимись - посмотрим каковы будут ощущения

Rus, пойди срочно обнимись с Zolotko!

Ну раз человек так просит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Konstantin, нет уж, спасибо...

мне и сегодня "массажа" хватило пока СТОЯ добиралась до работы....

возненавидела всех мужчин разом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне и сегодня "массажа" хватило пока СТОЯ добиралась до работы....

возненавидела всех мужчин разом!

Это на которой электричке?

Всех не надо, машинист, он тоже мужчина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то я пыталась войти в только что пришедшую железкинскую электричку, и какая-то пожилая тетка расставив локти и уперев их в меня и еще в кого-то с другой стороны приготовилась уже ломануться занимать места. Но испугавшись моего взгляда чуть поубавила нажим.

Когда я ей сказала - мадам, поаккуратней - она, зараза такая, сказала: - поаккуратней, мол - это надо на такси ездить.

Вот такие у нас понятия. Если уж на электричке, то с давкой и с топтанием ног. Не важно даже, что народу не так много. Давку можно и из пяти человек создать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лично я электричкой доволен! :)

Тут тебе и массаж сделают, и с девушкой пообнимаешься, и как в баньке попаришься, и песенку тебе споют, и бесконечную ручку (пишет тонко, аккуратно, под любым углом на любой поверхности) предложат, с прессой ознакомят, а иногда и потиксокоманить удается! Все удовольствия за 620/(кол-во поездок за месяц) руб. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то я пыталась войти в только что пришедшую железкинскую электричку, и какая-то пожилая тетка...

Наглость-второе счастье, иначе ну никак на данный момент в нашей стране, да и вообще в истории вцелом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давеча, пару дней назад, идя на работу, активно продвигался от турникетов в сторону метро Курская, уже миновал "блошиный рынок" и подходил к "бутылочному горлу", что между красным кирпичным домиком с аптечкой/продуктами/прочей-фигнёй и ларьками/туалетами, постепенно нагнал крупную женщину и прибавил шагу, думая проскочить сразу за ней, но перед неторопливым мужиком на лесенку, что ведёт к аптечке. И вот эта тётя вдруг резко встала, как вкопанная и распахнула сумочку, что-то в ней высматривая... Радуют некоторые люди вот такими резкими остановками среди движущегося потока людей и сильно возмущаются, если в них врезаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...