Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Это точно, из Железки в сторону Обухово выезжаешь когда, шлагбаум за 2-3 минуты закрывают до поезда. Перестраховщики, блин...

Это не перестраховка блин, а несколько сотен заглохших транспортных средств, размазанных по полотну ж.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не перестраховка блин, а несколько сотен заглохших транспортных средств, размазанных по полотну ж.д.

Какому полотну?

Шлагбаум закрывают, электричка подходит с так сказать подветренной стороны, останавливается на платформе, сажает пассажиров, отчаливает, ЗАТЕМ проезжает переезд, и только потом шлагбаум открывают! Это такая защита от размаза???

Изменено пользователем EvgeniySW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переезды бывают разные.

Но управляются в большинстве случаев автоматически.

Причем техника срабатывает не на время приближение поезда, а на его удаленность от переезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переезды бывают разные.

Но управляются в большинстве случаев автоматически.

Причем техника срабатывает не на время приближение поезда, а на его удаленность от переезда.

Все переезды надо привращать в мосты, и водителям хорошо и электрички никого сбивать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все переезды надо привращать в мосты, и водителям хорошо и электрички никого сбивать не будут.

Раз тема про электрички, то могу предложить еще вариант-сократить количество личного автотранспорта (как КНДР) и пересадить всех на поезда, чтоб было меньше оболтусов, из-за которых городят шлагбаумы и всякие автоматические противотанковые заборы.

Вот и будет скачек в развитии железнодорожной отрасли. Может даже и билеты подешевеют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз тема про электрички, то могу предложить еще вариант-сократить количество личного автотранспорта (как КНДР) и пересадить всех на поезда, чтоб было меньше оболтусов, из-за которых городят шлагбаумы и всякие автоматические противотанковые заборы.

Вот и будет скачек в развитии железнодорожной отрасли. Может даже и билеты подешевеют :)

Так про сокращение водителей наше доблестное ГИБДД уже давно заботиться. А вот если всех в электрички- пострадает и железнодорожная отрасль (поездов с обслуживающим персоналом не хватит) и как следствие-пассажиры (цены на билет вырастут). Как известно спрос рождает предложения. Бизнес, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда вы там еще на поезда кого осбрались сажать???? итак не протолкнуться совсем...что на работу, что с работы...а билеты дешеветь не будут, у нас в стране не бывает обратного процесса...

и я лучше лишние пять минут на переезде постою, чем в этом вонючем вагоне париться...еще когда всякие потные личности прислоняются...фи))))

А переезд в черном странный....они и правда за 5 минут закрывают...это у них там автомат такой стоит..хотя, это далеко не самый опасный переезд..самое опасное место в Подмосковье - это "пешеходны переход" на станции "Заря"....у нас там каждую неделю лди гибнут(((((( вот, где надо шлагбаумы ставить...или переход рыть, а у РЖД ДЕНЕГ на это нет...чтоб их...а мы бегаем по этим ветхим доскам, я там сама уже застрявала сколько раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с другой стороны, иной раз, как заскочишь в переполненную электричку, каааак тебя плотненько прислонят к симпотичной молодой особе (особенно летом, когда одежды - минимум), и сразу ехать так легко и непротивно :blink::):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с другой стороны, иной раз, как заскочишь в переполненную электричку, каааак тебя плотненько прислонят к симпотичной молодой особе (особенно летом, когда одежды - минимум), и сразу ехать так легко и непротивно

Zingel - так воооот кто на мне летом виснет постоянно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zingel - так воооот кто на мне летом виснет постоянно!!!

:blink:

Не, эта ни я ! :)

В последнее время езжу строго в середине вагона, а там повиснуть сложно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...