Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Да меня один раз тетенька снесла, по моему билету прошла и

А я, кстати, заметил, что тетеньки хамят и ведут себя не хуже дяденек :lol:

Там, где мужик не рискнет что-либо сделать, зная, что может получить, тетеньки лезут напролом, считая, что им все должны. Вы посмотрите - в вагон залетают с боем все, независимо от пола :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с этими-то разговор короткий.

Я обычно стараюсь чтобы никто не прошел за мной. :lol:

Боюсь, что мужик просто не решился бы это сделать. При моем росте почти в 2 метра ему с его метром с кепкой было бы оттолкнуть меня крайне затруднительно.

А я если просят (вежливо) провожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во вас тут всех жаба душит за кровно заработанные и потраченные на билет ))) а я всегда провожу кого нить когда билет покупаю, когда же наконец все поймут что от колличества поступивших денег в РЖД качество обычных электричек в этой стране никогда не уличшится , просто кто то быстрее купит се еще один мерседес , а вы будете толпиться мучаться суя этот долбанный билетик в долбанный полуработающий турникет что бы потом еще посмотреть а не прошел ли кто за мной ,намного приятнее пришел под самую элетричку сунул десятку охраннику ему хорошо пива купит теббе хорошо не очереди ни толпы практически )

Изменено пользователем Zhess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька, да ты филантроп !!! :rolleyes: :lol::lol::lol:
Там же стоит оговорка "когда билет покупаю" :) Мы все филантропы когда звезды на небе сходятся :)

7-38 сегодня ушла от железки битком. Лето кончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во вас тут всех жаба душит за кровно заработанные и потраченные на билет ))) а я всегда провожу кого нить когда билет покупаю, когда же наконец все поймут что от колличества поступивших денег в РЖД качество обычных электричек в этой стране никогда не уличшится , просто кто то быстрее купит се еще один мерседес , а вы будете толпиться мучаться суя этот долбанный билетик в долбанный полуработающий турникет что бы потом еще посмотреть а не прошел ли кто за мной ,намного приятнее пришел под самую элетричку сунул десятку охраннику ему хорошо пива купит теббе хорошо не очереди ни толпы практически )

+1 специально не провожу конечно никого, но если кто то-сумел пройти за мной, флаг им в руки, главное чтобы меня не дёргали...

Сегодня за тобой прошли, а завтра ты за кем то....

В нашем мире надо жить в симбиозе, всё равно никому и ничего не докажешь..!!!

А проходить через турникет с высоко поднятой головой и плывущей походкой, типа у меня есть проездной, а у Вас нет, вот и стойте в очереди, ну не красиво....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проходить через турникет с высоко поднятой головой и плывущей походкой, типа у меня есть проездной, а у Вас нет, вот и стойте в очереди, ну не красиво....
Дык... это... сувать десяточку в лапу охраннику... ну тоже как бы не тянет на высокие моральные нормы. Ась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, вот охранники с наглой миной обойдуться. 10-ка в лапу - это все-таки взятка...

А проходить, да пусть проходят, только чтоб не пихались и на ноги не наступали.

Хм...видела отходящую 7-38, что-то ен видела там особой давки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...