Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

На Выхино сегодня тоже просто жесть творилась!! одна надежда, что студенты вовремя на пары будут ездить не дольше месяца.. потом дружно начнут гулять B)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видела особо студентов на 7-38, всего парочку. Вообще, помня свое студенчество так рано никогда не ездили))))))))

А вот зато появились какие-то странные люди...ничего особенного, но странные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видела особо студентов на 7-38, всего парочку. Вообще, помня свое студенчество так рано никогда не ездили))))))))

А вот зато появились какие-то странные люди...ничего особенного, но странные...

зато я в 7:32 их много видел B)

7:32 подали перед отправлением и я зашёл туда, поняв свою ошибку, хотел было выбраться и подождать 7:38, но не смог пробиться к дверям B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видела особо студентов на 7-38, всего парочку. Вообще, помня свое студенчество так рано никогда не ездили))))))))

А вот зато появились какие-то странные люди...ничего особенного, но странные...

Заинтриговала))))) Что за странные люди? В чем их странность?

ЗЫ: Я просто езжу на 6 46 или 7 08 и не застаю всех описываемых "ужасов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не было пока особого ужаса. 38 тоже подали перед отправлением, я просто подождала пока все вломятся в вагон (зачем?), зашла во второй вагон и села ,места была до Салтыковки. А странные...ну не знаю, по-моему была парочка профессоров в разных носках и со смешным бегающим взглядом, какие-то молодые люди дерганные и с бегающими глазками. Такое впечатление, что они все где-то летом прятались, а тут вдруг повылазили. Или я просто обычно спала, а сегодня спать не хотелось, поэтому глазела по сторонам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я сегодня от человеческой наглости просто офигел. Пробрался сквозь стоящих в кассы (в 7 утра они уже на ступеньках вокзала стояли) и собрался через турникет проходить. Боковым зрением вижу мужик какой-то рядом трется. Я поворачиваюсь к нему, а он улыбается и говорит "я с тобой пройду". Пришлось его, конечно, в пешую прогулку отправить.

Ну е-мое, куда же идем-то?

Скоро они и спрашивать не будут, уроды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я сегодня от человеческой наглости просто офигел. Пробрался сквозь стоящих в кассы (в 7 утра они уже на ступеньках вокзала стояли) и собрался через турникет проходить. Боковым зрением вижу мужик какой-то рядом трется. Я поворачиваюсь к нему, а он улыбается и говорит "я с тобой пройду". Пришлось его, конечно, в пешую прогулку отправить.

Ну е-мое, куда же идем-то?

Скоро они и спрашивать не будут, уроды.

Так обычно они и не спрашивают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, еше иногда после того как карту приложишь, отталкивают и по твоему билету проходят. Так что мужик вежливый попался, наверно это для него единичный случай прохода без билета)))

Меня так один раз молодой человек провел за собой, после того как по моей карточке прошли, а я осталась с носом)))

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так обычно они и не спрашивают!

Ну с этими-то разговор короткий.

Я обычно стараюсь чтобы никто не прошел за мной. :lol:

Ага, еше иногда после того как карту приложишь, отталкивают и по твоему билету проходят. Так что мужик вежливый попался, наверно это для него единичный случай прохода без билета)))

Боюсь, что мужик просто не решился бы это сделать. При моем росте почти в 2 метра ему с его метром с кепкой было бы оттолкнуть меня крайне затруднительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что мужик просто не решился бы это сделать. При моем росте почти в 2 метра ему с его метром с кепкой было бы оттолкнуть меня крайне затруднительно.

Везет вам, вы большой :)

Да меня один раз тетенька снесла, по моему билету прошла и десятку мальчику сунул в лапку, а он мне турникет придержал и десятку отдал, в качестве компенсации. Я сейчас очень медленно турникет прохожу, чтобы никто не проскочил, правда один раз уже получила за это по ногам :lol:

Кстати, вечером почти такая же очередь была как и утром, народ поумнел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...