Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Ну не могу промолчать.

Наслышана была, но наконец-то сама попала в этот дурдом. 7-38 припозднилась и пришла вместе со Спутником. Толпа людей просто ужасающая, причем она не особо двигалась, турникеты-то половина не работает. Самые умные попытались ломануться туда, где вход, но туда пускали только по каким-то специальным удосотверениям. Спустя пару минут малчик, который меня послал на верный путь через турникеты был снесен и появилась еще одна брешь на выход. Спасибо вам, дорогое и любимое РЖД за утренню зарядку и встряску, зато спать совсем с утра не хочется.

И пусть энергия космоса ниспошлет руководству мысль, что надо увеличить количество турникетов, или хотя бы починить те сломанные, которые уже есть.

припозднилась? :angry: опоздпла конкретно! я на 7:38 сегодня до серпа больше 40 минут ехал :(

а зачем турникеты то ремонтировать? их же опять сломают, а люди постоят, подождут, не переломятся. на людей ржд давно плюёт :blink: и смысля для ржд менять ситуацию никакого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня тоже приехал на 7-38. Посидел в вагоне пока все вышли, размял шею. И тут машинист разблокировал левые двери. Вышел на платформу 10того тупика, спустился с платформы и вышел в дыру в заборе. :angry:

Единственное что правда в магазин решил не заходить - приехали на 10 минут позже. Пошел сразу на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм....без билета ходим через дыру в заборе? ню-ню. Что-то кто-то в последнее время показывает свое истинное лицо, правильный вы наш :angry:

Дмитрий, ну я с запасом на работу прихожу, поэтому опоздание почти в 10 минут электрички меня не напугало....а вот такое на курсаче я давно не видела...

Коллега ездит на Спутнике каждый день, говорит, что такая фигня теперь всегда, но к приезду Спутника обычно двери на вход-выход уже открыты, а сегодня пришлось уговаривать пустить.

Непродумано все равно как-то. Вроде попытка что-то улучшить есть, но они только внешние улучшения, а внутри по-прежнему все гнилое и неумелое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм....без билета ходим через дыру в заборе? ню-ню. Что-то кто-то в последнее время показывает свое истинное лицо, правильный вы наш :(

Ну вы забываете что у тех кого нет билета - может быть карточка :angry: Мне просто удобней покупать на месяц проездной чем каждый раз билет :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

припозднилась? <_< опоздпла конкретно! я на 7:38 сегодня до серпа больше 40 минут ехал :(

Припозднилась она потому что в электричке на 7.32 в Карачарово какой то придурок стопкран сорвал и стояли мы наполовину заехав на платформу около 20 минут. Я так понял что кран назад закрыть не могли.

Вот в итоге и сбилось все расписание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че это было утром?

Такое впечатление, что вся транспортная система Москвы и подмосковья как карточный домик. Малейшее дуновение и он качается. Электрички опаздывали..правда не сильно и не так страшно)))

Страшно было пробиваться сквозь толпу народу в кассы. Это наверно все новые жители, они не знают, что случается обычно 1-го числа в понедельник и даже не подумали зараннее зарядить карты, зато поезд был свободный B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел седня утром, увидел толпы народу и понял что халява кончилась... Выползли студенты, закончились отпуска B)

Правда 7-38 отошла. Было немного свободных мест. Но думаю - из-за того что многие решили не рисковать и штурманули 7-33.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...