Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

О, какой нить божок отвечающий за РЖД, молю тебя чтобы сегодняшняя халява не кончалась никогда!!!!!!!! Пусть не наступает осень и не отменяют 7-38 из железки. Сегодня даже в Салтыковке люди садились на свободные места. И это в вагоне возле лестницы :P Ну пожалуууууйста... ;)

Еще подумалось глядя на лезущих людей по краям платформы..... А почему попросту колючей проволокой не обмотают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, какой нить божок отвечающий за РЖД, молю тебя чтобы сегодняшняя халява не кончалась никогда!!!!!!!! Пусть не наступает осень и не отменяют 7-38 из железки. Сегодня даже в Салтыковке люди садились на свободные места. И это в вагоне возле лестницы :P Ну пожалуууууйста... ;)

Блин)))) Ехала с такими же мыслями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕ не отменяют, ее собираются пустить от Купавны..........а я сегодня в ней села во втором вагоне, забежала за 30 секунд до отправления.

А я можно обращусь к руководству ЖД или кто там у них главный?

Почему вы пускаете на платформы лоточников??? Это же нсанкционированная торговля, они нарушают закон и занимают много места. Людям итак ходить негде, особенно когда толпа большая, а тут еще эти...со своими лотками. Ведь как красиво покрасили воказ в железке и тут эти уродцы стоят и бабки с семечками сидят...позорище, чес слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня ехал на 7:55. народа набилось под завязку, т.к. электричку подали короткую, чтоб им руки так пообрубать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня ехал на 7:55. народа набилось под завязку, т.к. электричку подали короткую, чтоб им руки так пообрубать :rolleyes:

Надо было пройти в начало. Заскочил в эту же электричку в четвёртый, где-то, вагон, за три минуты до отправления. Оставшиеся свободные места были заняты только в Салтыковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было пройти в начало. Заскочил в эту же электричку в четвёртый, где-то, вагон, за три минуты до отправления. Оставшиеся свободные места были заняты только в Салтыковке.

я на работу опаздывал, а выхожу на серпе, поэтому только последние вагоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на работу опаздывал, а выхожу на серпе, поэтому только последние вагоны
После Карачарово мона было пройтись по поезду в конец...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наблюдал двух экстрималов, которые ехали прицепившись сзади к кабине электрички на 7-55 до москвы...

Думаю не в отсутствии денег на билеты смысл,а в чем то другом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наблюдал двух экстрималов, которые ехали прицепившись сзади к кабине электрички на 7-55 до москвы...

Думаю не в отсутствии денег на билеты смысл,а в чем то другом....

Регулярно таких наблюдаю, причем независимо от уровня давки в электричке. Ну нравится людям. Такой вот низкобюджетный экстрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не могу промолчать.

Наслышана была, но наконец-то сама попала в этот дурдом. 7-38 припозднилась и пришла вместе со Спутником. Толпа людей просто ужасающая, причем она не особо двигалась, турникеты-то половина не работает. Самые умные попытались ломануться туда, где вход, но туда пускали только по каким-то специальным удосотверениям. Спустя пару минут малчик, который меня послал на верный путь через турникеты был снесен и появилась еще одна брешь на выход. Спасибо вам, дорогое и любимое РЖД за утренню зарядку и встряску, зато спать совсем с утра не хочется.

И пусть энергия космоса ниспошлет руководству мысль, что надо увеличить количество турникетов, или хотя бы починить те сломанные, которые уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...