Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Музыка из динамиков на платформах на курсаче? концептуальные фонари? Вот это я понимаю потратились на ремонт, и табло уже по всему вокзалу поменяли, крысота и комфорт будет)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка из динамиков на платформах на курсаче? концептуальные фонари? Вот это я понимаю потратились на ремонт, и табло уже по всему вокзалу поменяли, крысота и комфорт будет)))))))))))

)))))) Лен, у тебя опечатка по Фрейду?)))))))))

Я про "крысоту":blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))) Лен, у тебя опечатка по Фрейду?)))))))))

Я про "крысоту":lol:

Это не очепятка, это специально так написано. У меня последнее время более ироничное и спокойное отношение к РЖД стало, зачем лишний раз нервничать? Стараюсь не придавать большого внимания косякам (где кондиционеры в Спутнике? за что я такие бабки плачу?), а больше обращать внимания на полодительные стороны. Честно, попса из динамика меня улыбнула, даже настроение поднялось, несмотря на грозу и дождь. А с утра глаз порадовали фонари новые, немного необычной планировки. За 13 лет каждожневного лицезрения этого серого вокзала каждую новую мелочь замечаешь и она радует, хоть что-то новое))) Несмотря ни на что стараются ведь сделать людям больший комфорт. А на фоне этого и небольшой дискомфорт не так заметен.

ЗЫ: это кто еще здесь флудит?? :blink: Я на провАкации уже давно не поддаюсь;-))))

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, тут где-то давно давали ссылку, но не могу найти. Куда можно пожаловаться на поведение машиниста?

Ситуация следующая: сегодня, 24 августа, в 12.30 электропоезд из Петушков (там и формировался). Во втором вагоне пожилому человеку стало плохо, он потерял сознание, видимо, проблемы с сердцем. Попросили машиниста объявить по громкой связи, что нужен врач (мало ли, вдруг есть в поезде), в ответ услышали "А я чо?". В общем, только когда уже нашли какие-никакие таблетки, открыли окна и пересадили мужчину под свежий воздух, машинист очнулся и даже решил вызвать скорую к поезду. Но: просьбу о том, что если есть врач, пусть подойдет во второй вагон, так и не объявил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, тут где-то давно давали ссылку, но не могу найти. Куда можно пожаловаться на поведение машиниста?

Ситуация следующая: сегодня, 24 августа, в 12.30 электропоезд из Петушков (там и формировался). Во втором вагоне пожилому человеку стало плохо, он потерял сознание, видимо, проблемы с сердцем. Попросили машиниста объявить по громкой связи, что нужен врач (мало ли, вдруг есть в поезде), в ответ услышали "А я чо?". В общем, только когда уже нашли какие-никакие таблетки, открыли окна и пересадили мужчину под свежий воздух, машинист очнулся и даже решил вызвать скорую к поезду. Но: просьбу о том, что если есть врач, пусть подойдет во второй вагон, так и не объявил.

Тема здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, тут где-то давно давали ссылку, но не могу найти. Куда можно пожаловаться на поведение машиниста?

Ситуация следующая: сегодня, 24 августа, в 12.30 электропоезд из Петушков (там и формировался

Улыбнуло. В Петушках уже "формировать поезда" начали. :rolleyes:

Ириш, ну зачем себя в тоску вгонять? Наслаждайся приятными пока поездками, а о том, что будет завтра, подумаешь, когда придет завтра :unsure:

Все равно считаю, что такого как обычно наплыва не будет, Спутники сильно разгружают электрички.

Наслаждайтесь приятными поездками. И молитесь, чтобы железнодорожники не отменили с переходм с зимним расписанием многие "разгруженные" электрособаки. ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло. В Петушках уже "формировать поезда" начали. :rolleyes:

Ну вообще-то вроде как в петухах депо есть...

Наслаждайтесь приятными поездками. И молитесь, чтобы железнодорожники не отменили с переходм с зимним расписанием многие "разгруженные" электрособаки. :unsure:  

Наслаждаемся. А помолимся уж найдем о чем...есть более важные вещи.

Одну уж точно отменят, точнее пустят с купавны, как раз ту, на которой я всегда езжу.

ЗЫ: это видать была заявка на юмор? ;)

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то вроде как в петухах депо есть...
В Петушках отстойники. Депо в Железке. Да и бригады вроде формируются в Железке и Москве. Могу ошибаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...