Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Там сегодня много кто фоты делала... :blink: В первую очередь чтобы оправдать опоздание на работу. Я вот например от кассы отшла ровно в 8 и на 8-18 не успела...

Выложите фотки, пожалуйста. Я кстати во столько же пришла, успела, сказалась сноровка на Бауманской :)

Да все как всегда, не хорошие люди прежде чем ремонт делать, не думают о последствиях. За два дня выходных не успели лестницу залить своей жуткой смесью с камешками. Поэтому сегодня половина лестницы на подъем была огорожена. На оставшейся части народ пытался пройти с электричек и на них.

Изменено пользователем Darcy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудом за 10 минут просочилась на мост - повезло видать. При мне даму с буктом чуть не вдавили в железное ограждение.

Зато 7-38 была полупустая, единицы успевали до нее добежать.

А вообще, была я утром в субботу на станции, работы на лестнице вели 2! человека, сегодня утром видела 3! человек.

Все силы на мост в Серпе кинули? Хочется обозвать умников, которые ТАК планируют ремонтные работы плохими словами и заставить в час пик прокатиться на электричке, причем если вдруг на работу опоздает, путь с него снимут штраф))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато для тех, кто заходит с торца платформы, проложили чудную асфальтовую дорожку по обочине. В межсезонье очень пригодится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато для тех, кто заходит с торца платформы, проложили чудную асфальтовую дорожку по обочине. В межсезонье очень пригодится. :)

Тож заметил, замечательая дорожка получилась, не надо будет ботинки зайцам пачкать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером, примерно в 18.55 подхожу к кассе, чтобы купить билет на электричку. Работает 2 кассы из четырех, в двух других сидят кассиры и что-то там делают. Народу - полный кассовый зал, за 5 минут обслуживают по 5 человек. А электричка подходит уже.

Смотрю у кассира стоит расписание с техническими перерывами, последний должен был закончиться в 18,30. Достаю телефон и внаглую ее фотографирую вместе с расписанием технических перерывов и ее (кассира) ядренно красной табличкой "Технический перерыв". Как она только заметила, что ее фотографируют, тут же побросала все свои дела и начала звать меня к кассе первым, хотя прямо у кассы стояла женщина. Начала что-то там оправдываться, но из ее "аквариума" и не слышно. Как заработала 3-я касса, народ рассосался быстро.

p.s.Фотографируйте нерадивых кассиров, они этого не любят :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня столкнулась с другим маразмом.. зла, слов нет..

Так как немного замешкалась на выходе из дома , рушила съеэкономить время и на остановке Носовиха-Жилгородок села не в 142 до Новогиревво как обычно , а в 8-ку до Кучино. В Кучино была в 7,51.. на 7,50 не успела, следующая эл-ка в 8,00 Железка , подхожу к кассе, а там технический перерыв с 7,45 до 8,05.. но тетя там сидит.. спрашиваю а как бы билет купить на 8-мичасовую эл-ку , ответ никак-перерыв и это в единственной кассе на всю станцию.

Выхожу в Новогиреево, иду к турникетам, оказывается чтобы купить билет на выход (а цептеры там стоят хороршие, денег не берут, всех отправляют в кассу) надо выйти из зала турникетов, и обойти здание с другой стороны, сквозь толпу пробирающуюся к турникетам пытаюсь туда просочиться.. на самом деле такие узки расстояния между зданием и краем платформы, даже страшно упасть.После покупки билета, надо вернуться обратно теме-же путем.

покупаю билет на выход ЗА 19 РУБЛЕЙ!!! при этом билет Кучино-Новогиреево стоит 12 РУБЛЕЙ!Побурчала что называется сама себе под нос, но делать нечего, пришлось переплатить из-за нерадивости нашего РЖД.

Что самое интересное, после 8,00 в Кучино есть большое окно в элекстричках.. но нет, нам надо сделать перерыв в час пик!

ПОЛНЫЙ МАРАЗМ!

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди у кого есть расписание с курского на поезда спутник в вечернее время после 18.00

Я вчера узнал в кассе (в Железке), что билет стоит на месяц около 2100р. (наверняка цена может измениться, сказали не уверенно) , а расписание от Железки раз в час 7.00, 8.00 и тп.

Насколько я понимаю инфа может меняться, т.к. наверняка еще ничего не налажено .

Билеты на них будут продавать с 4 августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Машинист Электросталевской электрички (07-13 в Железке) на подходе к Курскому вокзалу объявил остановку, пожелал всего доброго и счастливого пути, да еще и двери на обе стороны открыл. Спасибо хорошему человеку, было очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...