Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

14-го числа в понедельник, поехала в отпуск. Заранее в воскресенье пошла посмотрела расписание, отмены там, то-сё...

Как раз перед перерывом нормально получалось

Хорошо вышла заранее. Приехали на станцию - очередищи на маршрутки, в расписании отменено все, что можно

Попробовали такси - гады просят до Новогиреево 700р с носа!!!

Но получилось вызвать такси по телефону. 500р официально. Я сказала оператору, что орлы дерут втридорога, на что она мне ответила, что без вызова они могут брать, сколько хотят.

Ну ничего, на самолет не опоздала.

Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Курском объявляли, что сокращается кол-во электричек, мол, интересуйтесь расписанием заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня (думаю как и многие, кто на электричках добирается), чуть не опоздала на работу... Долго еще этот мост ремонтировать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня (думаю как и многие, кто на электричках добирается), чуть не опоздала на работу... Долго еще этот мост ремонтировать будут?

Я сегодня наоборот с ветерком прокатился по всем мостам (через ШЭ и Яузу). Даже не поверил. Правда приехал на Курский около 7,50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня наоборот с ветерком прокатился по всем мостам (через ШЭ и Яузу). Даже не поверил. Правда приехал на Курский около 7,50

Имелся ввиду, имхо, пассажирский мост в Жел-доре! там была жесть. Сколько красочных эпитетов было высказано в сторону строителей, сколько новых, необычных гимнастических приемов хотелось пассажирам опробовать с рабочими и их родственниками до 3-его колена. Воистину, необычайна фантазия народная.

Изменено пользователем yaroslav155
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелся ввиду, имхо, пассажирский мост в Жел-доре! там была жесть. Сколько красочных эпитетов было высказано в сторону строителей, сколько новых, необычных гимнастических приемов хотелось пассажирам опробовать с рабочими и их родственниками до 3-его колена. Воистину, необычайна фантазия народная.

а я сегодня приехал на станцию пораньше, пока шёл от маршрутки, думал придётся ждать электричку на платформе. увидел толпу на мосту и понял что электричке придётся ждать меня :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелся ввиду, имхо, пассажирский мост в Жел-доре! там была жесть. Сколько красочных эпитетов было высказано в сторону строителей, сколько новых, необычных гимнастических приемов хотелось пассажирам опробовать с рабочими и их родственниками до 3-его колена. Воистину, необычайна фантазия народная.

Именно он и имелся ввиду. Пока поднималась, даже пару фоток успела сделать. Сегодня вечером выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то то, когда я стоял в толпе - кто то свеху фоты делал :(

Там сегодня много кто фоты делала... :) В первую очередь чтобы оправдать опоздание на работу. Я вот например от кассы отшла ровно в 8 и на 8-18 не успела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...