Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

В Новогиреево заработали турникеты.

А трамваи до метро не ходят до августа, ремонт путей.

Ирина, С Добрым утром :rolleyes: .

Турникеты уже работают 3-й месяц, и где-то второй месяц идет ремонт трамвайных путей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, С Добрым утром :rolleyes: .

Турникеты уже работают 3-й месяц, и где-то второй месяц идет ремонт трамвайных путей.

неправда

в прошлом месяце ездила, турникеты стояли, но не работали.. и трамваи ходили

даже дату могу сказать , точнее так, в середине июня ездила той дорогой (редко, но пользуюсь, и написала для таких же редко пользующихся... как я)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправда

в прошлом месяце ездила, турникеты стояли, но не работали.. и трамваи ходили

даже дату могу сказать , точнее так, в середине июня ездила той дорогой (редко, но пользуюсь, и написала для таких же редко пользующихся... как я)

Я уже второй месяц возвращаюсь с работы через Новогиреево и турникеты работают всегда. Позавчера правда у них света не было и они были открыты.

Да ладно спорить, работают и все. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел вчера за 3 часа до поезда вечером... опоздал. Отменили все электрички, хотя специально смотрел изменения расписания на туту ру. Маршруток нет, бл электричка в притык..., попробовал на ней уехать, но 40 минут только до новогиреево успокоило меня окончательно. Попробовал купить билет через инет называется :) Они с этими ремонтами совсем ох-ли...уроды :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, хорошо что я в отпуске :) ... плохо что в понедельник на работу ;)

;) +1

я как в электричке был последний раз 11.07.2008 так до 8 августа туда ногой ни-ни, да и то может успею купить авто. вообще ни сяду. "наелся"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще вопрос, не сочите за глупый, пожалуйста.

А если я беру сезонку Железка - Москва Курская, а захотела например на Серпе вылезти, меня турникет выпустит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...