Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Butch

зато мне судить человека, который хоть и косвенно нанес мне физические увечья))))

москвич, а вас сколько раз надо послать, чтобы вы все-таки ушли? на пару с предыдущим оратором. Про вашу мораль я вообще молчу...если таковая имеется...

Жень, по-моему это он про форум. Форум - большая дурдомка, а Руслан - директор дурки)))))))))))))

Да..кстати....у меня по крайней мере хватает ума и сил работать над собой и пытаться быть лучше...и двойная мораль здесь совершенно ни при чем. Человек должен совершенствоваться, а если кто-то эого не умеет, то это не значит, что все вокруг такие же ограниченные))))))

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вердикт: охранники, берущие деньги, и зайцы, паразитирующие на проходящих через турникеты людях с билетами, - быдло. То самое, которое 70 лет с умилением растило наше государство.

+ миллион!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o я над вами всеми угораю. вы хоть знаете, кто под ником БУЧ скрываеца?

:)

какие вы все смешные, ей богу :blink:

А чего тут знать? Не кричать же об этом на весь форум ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это про электрички или про форум? :blink:
Вообще наверное про нашу жизнь. Но в электричках это проявляется наиболее явно как-то... :o

:) я над вами всеми угораю. вы хоть знаете, кто под ником БУЧ скрываеца?

Неужто сам дедушка Мороз?!!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) я над вами всеми угораю. вы хоть знаете, кто под ником БУЧ скрываеца?

:)

какие вы все смешные, ей богу :blink:

Вот уж кто действительно смешон))) занятся тебе больше нечем, кроме как в детский сад играть :o:);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как скажете, командир))))

А я тогда о хорошем. Вчера был сильный-сильный ливень вечером, народ на вторую платформу даже выйти не мог, человек 10 хитрецов хотели переждать толпу в вагоне, машинист чуть не увез нас в депо, эту электричку быстро увозят в депо...ну и поплелись по мосту. Ко мне мужчина под зонтик влез, потому что он большой, я его до станции довела, а он меня потом на машине подбросил до дома))))))))))))

Вот. Мир не без добрых людей!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B) я над вами всеми угораю. вы хоть знаете, кто под ником БУЧ скрываеца?

:)

какие вы все смешные, ей богу :lol:

а тот ник зачем стер? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...