Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

ой, слушайте, простите, я же за один прыжок с платформы не имею права слова высказать...

я хотя бы прыгнула, никого не трогая...а народ в спину кулаками тычет и ноги отдавливает пытаясь пройти за кем-то.

Идите вы лично лесом со своей моралью, не вам меня судить.

Все вы здесь правильные на форуме, а по факту немного не так оказывается. Мне глубоко плевать кто за что платит или нет, а просто против того, что если ты корова такая не платишь и пытаешься бесплатно пройти, то делай это хотя бы так, чтобы никому не навредить. остальное - на совести тех, кто не платит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто ж ссорится? Просто как обычно мужчина катит бочку на слабую беззащитную женщину....это к нас мода такая в стране...и покзаатель истинно мужского поведения)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, слушайте, простите, я же за один прыжок с платформы не имею права слова высказать...

я хотя бы прыгнула, никого не трогая...а народ в спину кулаками тычет и ноги отдавливает пытаясь пройти за кем-то.

Идите вы лично лесом со своей моралью, не вам меня судить.

Все вы здесь правильные на форуме, а по факту немного не так оказывается.

Вот явный пример двойной морали !!! В теме про автоуродов ВЫ были апологетом морали и всех имели право осуждать! А ВАС нельзя..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите вы лично лесом со своей моралью, не вам меня судить.

ну так и не вам судить "нищих" охранников и безбилетных зайцев.

Изменено пользователем Butch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда мне кажется, что нас поместили в какой-то сумашедший дом, обнесли нас забором и мы мутузим друг друга пытаясь отомстить руководству заведения :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда мне кажется, что нас поместили в какой-то сумашедший дом, обнесли нас забором и мы мутузим друг друга пытаясь отомстить руководству заведения :o

это про электрички или про форум? :blink:

ну так и не вам судить "нищих" охранников и безбилетных зайцев.

Мне можно судить. Я ни разу не дал взятки охранникам и никогда ни к кому не пристраивался для прохода через турникеты.

Мой вердикт: охранники, берущие деньги, и зайцы, паразитирующие на проходящих через турникеты людях с билетами, - быдло. То самое, которое 70 лет с умилением растило наше государство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...