Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Ириш, по НТВ вчера показывали как девушка выгуливает ребенка во дворе многоэтажного дома среди кажется лам. У них устроен импровизированный зоопарк. Это между прочим Москва, а не далекая заграница.

Думаю что РЖД считает что спрос есть.

видела такое рядом с домом родителей. Тоже слегка обалдела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убогие...они неискоренимы....это уже видать корпоративная культура нашего направления.

Я как дура честная, зарядила карточку, хожу по карточке...а сегодня одна корова карликовая ринулась за мной по моей карточке, турникет недолго думая среагировал, в итоге я получила нехило так по ногам створками. Корова выдавила из себя счастливую улыбку, а нищий, который выпросил у работника РЖД форму и просящий милостыню у турникетов посмотрел и отвернулся. Браво, товарищи, чем больше таких индивидумов я нашей стране, тем дальше пойдем...в темное место..обратно в леса))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убогие...они неискоренимы....это уже видать корпоративная культура нашего направления.

Я как дура честная, зарядила карточку, хожу по карточке...а сегодня одна корова карликовая ринулась за мной по моей карточке, турникет недолго думая среагировал, в итоге я получила нехило так по ногам створками. Корова выдавила из себя счастливую улыбку, а нищий, который выпросил у работника РЖД форму и просящий милостыню у турникетов посмотрел и отвернулся. Браво, товарищи, чем больше таких индивидумов я нашей стране, тем дальше пойдем...в темное место..обратно в леса))))))))))))

как это получилось? по ногам должна была получить корова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать турникет среагировал на ее проход и решил, что я уже прошла...я получила передними дверцами по ногам.

Я-то прошла первые створки и начала проходить вторые, а она ринулась за мной через первые....вот он и среагировал, что тетка без билета поперла и решил ее прикрыть. Я сразу даже и не поняла за что получила, оказывается за свой же проездной))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать турникет среагировал на ее проход и решил, что я уже прошла...я получила передними дверцами по ногам.

Я-то прошла первые створки и начала проходить вторые, а она ринулась за мной через первые....вот он и среагировал, что тетка без билета поперла и решил ее прикрыть. Я сразу даже и не поняла за что получила, оказывается за свой же проездной))))))))

Такая же ерунда в прошлом году была, тетка полезла за мной, мне досталось створками. Очень хотелось этой тетке засветить как следует :blink: . Вот поэтому я теперь хожу только через вертушки. Хотя из них половина не работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, по сравнению с другими несчастьями, которые могут произойти, это такие мелочи :blink:

Все будет хорошо, и синяки заживут :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как-то не считаю это несчастьем)))

Только давайте вот не будем на каждую тему отвечать про голодающих детей в Африке - это занудство.

Ань, согласна с тобой, вертушки уже почти все не работают и ими хоть не получишь. Я видела несколько раз как народ поворачивался к таким хитрецам лицом и не пускал выйти их турникета, в итоге народ оставался зажатым с двух сторон. В следующий раз так и сделаю)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Африка?

У нас и под боком полно вещей, намного хужих, чем зайцы на турникетах :blink:

Я видела несколько раз как народ поворачивался к таким хитрецам лицом и не пускал выйти их турникета, в итоге народ оставался зажатым с двух сторон. В следующий раз так и сделаю)))))))))))

... можно еще плюнуть в спину и сказать гадость ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо меня уравнивать с быдлом пожалуйста, я людям в лицо ни физически ни морально не плюю.

А вот проучить человека совершенно безобидным способом - ничего плохого в этом нет. Все мы работаем и денег на пиво хватает, а вот на билетик нет. Я за других платить не собираюсь, при этом еще и получать по ногам и другим частям тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...