Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Вот читаю вас-читаю, и хочу сказать, чушь пишете. Я, как человек, покатавшийся и на ближние и на дальние расстояния понимаю, что Железка очень и очень удобно устроилась. Электричек ходит масса, как до Железки, так и проходные. Вы бы попробовали в час пик сесть на Петушки или Ногинск. При этом безумно раздражает, когда люди, которым ехать 30 мин до Железки стоят и, простите, "воняют", что тут места позанимали. Я в свое время и по полтора часа стояла в этой самой электричке, которая ходит раз в час, бывает, народ и до конца стоит (я из Ногинска). И теперь, переехав в Железку, понимаю, как вам хорошо. Я еще ни разу не ждала транспорт более 10-20 мин (исключая перерыв днем). А уж постоять 30 мин.мне не тяжело. И зря вы говорите, что билеты покупают только железнодорожновцы. Сорри, что импульсивно. Наболело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы попробовали в час пик сесть на Петушки или Ногинск.

Вот блин, не пробовали ни разу, все на личных электричках ездим, каждый в своём вагоне с баром и джакузи...

Я конечно, понимаю, что москали все сало съели, а железкинцы - все места позанимали, так что это ещё вопрос, где тут чушь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду с пеной у рта доказывать мое мнение, оно не из воздуха взялось. Катаюсь уже 10 лет, и сокращение дороги в один конец на час для меня очень важно. Я всегда удивлялась, для чего в Железку пускать скоростные поезда.. Они нужнее людям дальних расстояний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а чего тут доказывать, ежу понятно, что из Железки ездить лучше, чем из Ногинска, а из Москвы - ещё лучше. В чем вопрос-то?

А про дальние расстояния - ну давайте Спутник до Владивостока пустим. У нас вроде есть кто-то оттуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте Спутник до Владивостока пустим. У нас вроде есть кто-то оттуда...

Нее, всё равно долго ехать... А вагона-ресторана нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду с пеной у рта доказывать мое мнение, оно не из воздуха взялось. Катаюсь уже 10 лет, и сокращение дороги в один конец на час для меня очень важно. Я всегда удивлялась, для чего в Железку пускать скоростные поезда. Они нужнее людям дальних расстояний.

Конечно, жалко людей, которые ездят каждый день на дальние расстояния. Но когда сумка едет на сиденье до Новогиреево, а люди стоят рядом навытяжку, меня это возмущает. А если учесть, что 80 процентов из "занимальщиков" ездят без билетов (сами об этом говорят), это возмущает еще больше.

Я всегда жила далеко от работы, езжу 23 года. Лет 20-15 назад я в транспорте даже не пыталась садиться, были люди постарше. А сейчас стояние, даже 30-минутное, для меня тяжело. Я готова платить больше, но ездить в человеческих условиях.

Пускать скоростные поезда по тем маршрутам, где не платят, никто не будет. И так электрички на дотации. Ногинск я не имею в виду, там другой контингент.

Если бы железнодорожный транспорт отдали в частные руки, боюсь, мало кто смог бы оплачивать поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а чего тут доказывать, ежу понятно, что из Железки ездить лучше, чем из Ногинска, а из Москвы - ещё лучше. В чем вопрос-то?

Ну про Москву я еще могу поспорить. Дбраться из спальных районов тяжелее, чем из Железки. Лет 10 назад было еще нормально, а сейчас, когда еду от родителей (из Москвы) до работы - это невыносимо. Дорога, которая занимала раньше 40-45 минут, сейчас занимает 1час 40 минут. И спасибо говорим "АВТОЛЮБИТЕЛЯМ", которые не знают ПДД, и им главное проскочить на любой цвет светофора, а от туда и аварии, пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога, которая занимала раньше 40-45 минут, сейчас занимает 1час 40 минут. И спасибо говорим "АВТОЛЮБИТЕЛЯМ", которые не знают ПДД, и им главное проскочить на любой цвет светофора, а от туда и аварии, пробки.

Спасибо и автобусам с турникетом на входе.

Если раньше до метро автобус ехал 20 мин, то теперь он же все 40.

Ну и разным "прыщам с мигалками", которым быстрее всех надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю вас-читаю, и хочу сказать, чушь пишете. Я, как человек, покатавшийся и на ближние и на дальние расстояния понимаю, что Железка очень и очень удобно устроилась. Электричек ходит масса, как до Железки, так и проходные. Вы бы попробовали в час пик сесть на Петушки или Ногинск. При этом безумно раздражает, когда люди, которым ехать 30 мин до Железки стоят и, простите, "воняют", что тут места позанимали. Я в свое время и по полтора часа стояла в этой самой электричке, которая ходит раз в час, бывает, народ и до конца стоит (я из Ногинска). И теперь, переехав в Железку, понимаю, как вам хорошо. Я еще ни разу не ждала транспорт более 10-20 мин (исключая перерыв днем). А уж постоять 30 мин.мне не тяжело. И зря вы говорите, что билеты покупают только железнодорожновцы. Сорри, что импульсивно. Наболело.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!

Дорогие Ольгинцы, если увидите спащую блондинку в бежевой курточке в электричке до Железнодорожной, будьте добры - РАЗБУДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! НЕ проходите мимо!

Призыв связан с тем, что вчера, возвращаясь домой в Железкинской электричке - я проснулась в ПУСТОМ ВАГОНЕ! Причем электричка местная, Железка конечная. И НИКТО МЕНЯ НЕ РАЗБУДИЛ!

Выскочила буквально за минуту до того, как поезд отправился в депо. НАдо сказать что время было позднее, где-то 22 вечера.

Благодарю заранее всех кто поймет и откликнется!

Ваша Zolotko

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...