Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

У них также не хватает сил и ума принять душ....и вовремя стирать...и менять одежду!!!!!

+100000000000000

Сегодня также ехала в условиях, иминуемых мною "вонючая баня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж..везде есть свои плюсы и минусы...лето, народу меньше, зато многие начинают усиленно вонять...

надеюсь, что хоть в железкински электричках получше)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж..везде есть свои плюсы и минусы...лето, народу меньше, зато многие начинают усиленно вонять...

надеюсь, что хоть в железкински электричках получше)))))

не лучше.. особенно когда домой..

езжу иногда от Серпа именно на Железкинской.. сегодня не знала куда деться.. у меня светлый костюм а мужик в грязной вонючей одежде по юбке сумкой прочертил прямо.. работяга с завода видимо.. вЧухлинке сел..

А еще Железнодорожники нам мсят чтоли .. в Железке закрыли все турникеты кроме центрального выхода.. толпа.. билет купеленный на Серпе на выход никак не срабатывает (не впервый раз кстати такая хрень).. пометалась между турникетами.. толпа сзади напирает.. охранник,дядя лет 45 на меня орет типа до куда билетик.. до Железки брать надо а не экономить.. типа иди бери билет на выход.. и так грубо, громко и невежливо.. я уже вся взмыленная и злая (на мосту еще потолкалась, пихнули меня и т.д.) тычу ему билетом в нос.. типа билет до Железки... пошла к тетки-контролеру.. говорю выпустите.. билет не срабатывает.. она тоже на меня орать.. тычу билетом в нос.. та убеждается что билет до Железки и дата правильная выпускает.. прохожу через турникеты и попадаю в огромную толпу на выход.. ОТКРЫТА ОДНА ДВЕРЬ из вокзала.. в которую еще и встречный поток пытается просочиться... ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!! :lol::)

Когда вышла из вокзала ощущения как вагон разгрузила... естественно на маршрутки тоже толпа.. т.к. еще и дальняя электричка успела разгрузиться..

Вообщем экстремально ездить на электричке.. но по вечерам чаще все-таки быстрее на 15-20 минут, чем на маршрутке (по утрам то на то..)

уфффффф.. выпустила пар.......

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня кстати нечаянно увидела в электричке (стояла а он сидел и краем глаза мельком увидели) как мужчина смску набирал со словами.. "У меня сегодня был сресс... проехал в метро.. "

=)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уфффффф.. выпустила пар.......
А если бы постояла 10 минут, подождала пока все рассосутся и пошла за всеми - нервы были бы целее :) Я кстати заметил что уже довольно много людей на второй платформе стоят ждут пока основная масса по мосту прощимится... Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут здесь, 10 там.. и даже если подождать на мосту.. то потом тут-же дальняя электричка приходит.. и одна дверь на весь вокзал - это все-равно издевательство...

Если бы я стояла и ждала чтоб вышли все.. то потратила бы минут 30-40...

(электричка 18,09 с Курского.. Железка.. а за ней дальние идут..)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут здесь, 10 там.. и даже если подождать на мосту.. то потом тут-же дальняя электричка приходит.. и одна дверь на весь вокзал - это все-равно издевательство...

Если бы я стояла и ждала чтоб вышли все.. то потратила бы минут 30-40...

(электричка 18,09 с Курского.. Железка.. а за ней дальние идут..)

Ну не так всё страшно, чтобы столько нервов тратить. А по второй двери уже писали несколько раз, там же леса стоят, здание вокзала ремонтируют. Думаете лучше бы под ними проход оставили, чтобы сверху строительный мусор сыпался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не так всё страшно, чтобы столько нервов тратить. А по второй двери уже писали несколько раз, там же леса стоят, здание вокзала ремонтируют. Думаете лучше бы под ними проход оставили, чтобы сверху строительный мусор сыпался?

Вчера было "страшно".. до этого лучше..

а боковые турникеты слабо было открыть?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боковые на вечном ремонте, особенно справа...туда просто видать мальчиков не хватает, что денюжку просят))

что самое интересное, со стороны Юниона работал касса, поэтотому двери "из города" были открыты... и ремонта там нет никакого.. и охранник там один точно тусовался... но двери со стороны платформы были закрыты...

одна узкая дверь в центре вокзала на весь вокзал получилась :)

да уже мальчиков не хватате.. но зачем издеваться на людьми... почему те кто платит должны пребывать в таких скотских условиях, из-за тех, кто не платит...

я уж думаю до кучино чтоль ездить.. но там с 8-ми не всегда угадаешь.. бывает долго нет...

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...