Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Противно((( Через турникеты прыгают лоси здоровые, типа денег нет на билет, а в руках бутылка Туборга зажата. Значит есть деньги.

Ну ПИВО это святое :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время участились случаи проезда в битком набитых электричках работников ПЧ.

С одной стороны понятно - едут на работу.

Но! Роба-то у них такая, что несколько девушек в светлых блузках вынуждены будут их заменить.

РЖД ведь такая организация, что могла бы доставлять своих работников и собственным транспортом (мотодрезиной, например).

Ведь у самих в правилах написано: "Запрещается вход в вагон лиц в пачкающей одежде (или что-то в этом роде)."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, а тут все то же.

Здравствуй, родная страна и родная электричка. Вагон битком, духота неимоверная, все обливаются потом, но ни у одного человека ума не хватит и наглости открыть окно. Открыто одно, в конце вагона, из которого дует на пару человек. Я вот иногд думаю....может иногда типа "падать в обморок", со словами "ах, как душно, откройте окно". Зато комфортней будет ехать))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, а тут все то же.

Здравствуй, родная страна и родная электричка. Вагон битком, духота неимоверная, все обливаются потом, но ни у одного человека ума не хватит и наглости открыть окно. Открыто одно, в конце вагона, из которого дует на пару человек. Я вот иногд думаю....может иногда типа "падать в обморок", со словами "ах, как душно, откройте окно". Зато комфортней будет ехать))))))))))))))))

Вот за это не люблю проходящие электрички. Идут все забитые и с закрытыми окнами, когда входишь дышать нечем. В железкинских всегда несколько окон открытых и народ сразу заходит, открывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, а тут все то же.

Здравствуй, родная страна и родная электричка. Вагон битком, духота неимоверная, все обливаются потом, но ни у одного человека ума не хватит и наглости открыть окно. Открыто одно, в конце вагона, из которого дует на пару человек. Я вот иногд думаю....может иногда типа "падать в обморок", со словами "ах, как душно, откройте окно". Зато комфортней будет ехать))))))))))))))))

как то пытались открыть окна и выяснили, что все ближайшие окна были сломаны и не окрывались :)

Изменено пользователем Дмитрий_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, да я не расчитала, не в ту кассу стала, там почему-то половина людей тормозила...стояли до самой кассы, и только когда подходила их очередь, начинали доставать деньги..непонятно...видать понедельник. Сегодня заряжу карточку и буду успевать не 7-38))))))

Дмитрий, скорей всего, окна ломают зимой, чтобы плотнее закрывались...а потом летом просто не открыть(( суровая действительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, вы как старая бабка, бу-бу :)... Сегодня же наоборот народу меньше. 7-38 когда подали практически без штурма можно было зайти и место выбрать. Лафа. Окошки в 7-38 пассажиры наоборот специально позакрывали когда вошли. На выход людей меньше было. Жизнь то налаживается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бу-га-га, вернул камешек))))

Я просто первый день после отпуска, да еще и после Европы, поэтому тяжко было немного, и внутренние часы еще не перестроились, поэтому не успела на более ранню электричку. Я в Новогиреево к окошку стала и все было ок)))

Просто высказала удивление по поводу потеющих и прованивающих уже с утра мужиков в пиджаках, у которых ума или силы не хватает открыть окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бу-га-га, вернул камешек))))

Я просто первый день после отпуска, да еще и после Европы, поэтому тяжко было немного, и внутренние часы еще не перестроились, поэтому не успела на более ранню электричку.

Упс. Ты же вернулась из мест столь отдаленных. Вспомнил слова моих друзей когда мы пересекали границу Венгрия-Украина: "Мда. У меня культурный шок" :) Это у нас ровненькие пейзажи Венгрии сменились свалками мусора сбоку дачных поселков вдоль жд :lol: Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто высказала удивление по поводу потеющих и прованивающих уже с утра мужиков в пиджаках, у которых ума или силы не хватает открыть окна.

У них также не хватает сил и ума принять душ....и вовремя стирать...и менять одежду!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...