Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

я про спутнег. там взяток не берут.

и я и про него тоже..

пока не берут.. в ореховском.. а вот когда наши массово запустят-будет по-другому..

воть.. и было бы логично сделать как я говорю.. хотя в Спутниках еще проще.. тамбуров не будет..и учитывая 1 остановку - можно 1 контролера на 2-3 вагона делать.. т.е. 3-4 на состав..с разных точек навстречу идти и обилечивать тех, кто не купил билет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Амстердаме не видел уведомления ни о каких штрафах, не было там и компойстера. Народ просто покупал билет и садился в поезд. Может и не покупал. Но, как я понимаю, два евро для них не деньги. Пресловутый "пирожок на вокзале", вернее два и кофе, стОили мне почти 8 евро. И рядом со мной хрумали эти пирожки отнюдь не ИТ Манагеры, а обыкновенные себе работяги. Уровень жизни другой, поэтому, есть подозрение, удельно для них, поездка на электричке обходится дешевле, чем для нас наша поездка.

Дмитрий,

штрафы вряд ли помогут. Скорее ограничение допуска в электричку, как это делается на Ореховском экспрессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Амстердаме не видел уведомления ни о каких штрафах, не было там и компойстера. Народ просто покупал билет и садился в поезд. Может и не покупал. Но, как я понимаю, два евро для них не деньги. Пресловутый "пирожок на вокзале", вернее два и кофе, стОили мне почти 8 евро. И рядом со мной хрумали эти пирожки отнюдь не ИТ Манагеры, а обыкновенные себе работяги. Уровень жизни другой, поэтому, есть подозрение, удельно для них, поездка на электричке обходится дешевле, чем для нас наша поездка.

Дмитрий,

штрафы вряд ли помогут. Скорее ограничение допуска в электричку, как это делается на Ореховском экспрессе.

В Голландии в принципе не очень дорогие электрички, в отличие от Германии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... навстречу идти и обилечивать тех, кто не купил билет..

А вот это было бы здОрово.

Успел на экспресс - заплатил. Не успел - поехал за проездной на зелёной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про спутнег. там взяток не берут.

даже если садишься в спутник с билетом на простую электричку, то подходит проводница, проверяет, выписывает квитанцию на оплату! Надеюсь, что в спутник ни одно быдло без билета не полезет! еще его загадить не хватает! Тем более, послушать, как тут все поют, что готовы покупать абонементы на него за любые деньги!! Вот и посмотрим! А вообще из автобусов-троллейбусов-трамваев высаживают за будь здоров и не скупяться в выражениях, ходят по трое здоровых мужиков! Вообще не надо провоцировать контролеров брать взятки=))) надо показывать билетик! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Голландии в принципе не очень дорогие электрички, в отличие от Германии....

В Германии ездил только на трамваях, на электричках не приходилось. На большинстве маршрутов - можно было купить проезд у водилы, кстати дорого - около полутора евро. На одном из маршрутов сел в трамвай с коллегой американцем и только там выяснили, что водилы на этом маршруте билеты не продают, почему-то.. А штраф у них какой-то нешуточный! Шугались с америкосом всю дорогу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Так что за границей все довольно гуманно, там люди воспитанные потому что.

вы в следующий раз попробуйте начать быковать, как поступают у нас. перейдите на личности. а потом сюда отпишитесь о результатах :lol:

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно как за границей решают эту проблему? Представь ситуацию все прут без билета, приходят контроллеры, нет билета - плати штраф, а ему в ответ - не буду, денег нет :lol:
Да не проблема. Тебя сдают полиции. Она тебя в суд. И после этого у тебя действительно не будет денег. Тебе не дадут ни один кредит ни на дом ни на машину ни на обучение. У тебя заберут права. Тебе не светит устроиться на работу к государству. У тебя могут быть проблемы при устройстве в негосударственную фирму. И т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin

в ПДД ужесточили штрафы

давно пора ужесточить и штарфы и по административному и гражданскому кодексу.

и на частных спутниках пусть свои штрафы заводят.

чем жестче, тем лучше для русского человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы в следующий раз попробуйте начать быковать, как поступают у нас. перейдите на личности. а потом сюда отпишитесь о результатах :lol:
Он может и не отписаться. Русских там не любят. Прошлой осенью полицейские в Ванкувере в аэропорте поляка забили насмерть. Немного побуянил чувак. Его понять можно - застрял без знания языка там, провел 14 часов в безпонятках...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...