Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

а если от Новой? (Авиамоторная) Она на две остановки раньше, зачем до Электрозаводской пилить?

Район потихоньку изучаю... и по утрам надо брать больший запас чтобы пробывать и не опоздать... а еще я о комфорте говорила.. не люблю я эти скотовозки.. (электрички :) ), вот Спутники запустят - посмотрим тогда.. ну и еще куча пересадок напрягают.. ждать транспорт и т.д.... стараюсь минимизировать..

Дмитрий (Butch), полностью согласна и для меня это было главным критерием после зряплаты.. но увы.. ничего ближе найти не удалось...

В том году и до декрета тоже работал на Курской 15 имнут хотьбы и балдела.. но увы..

ушли от темы короче капитально...

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты когда в послений раз ездил-то?

я вот вчера ехала на 290 до Зари которая из Новогиреево 40 рублей отдала..а сегодня и вчера утром из Железки до Новогиреево на Электроуглях за 35 рублей..

короче, пробуйте и убеждайтесь.. :)

Ирина, живу на даче и периодически приходится ехать до дачи на маршрутке из новогиреево до Электроуглей - 45 руб (487 маршрутка "Э" или "Б")

Она же, из Железки до новогиреево - 35р., по г.Железнодорожный - 20 руб. ;):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все плохо. Едьте на машине!!!

Это еще цветочки. Моя жена на дмитровке работала. Приходилось садиться на 6-45 в Железке. Потом метро. Потом на маршрутке. И на работу приезжаешь к 8-50. За опоздание штраф 500 рублей.

Обратно с работы - на маршрутке уже час ехать до метро только. Больше полугода не выдержала...

офф-топик опять..

я 1,5 года назад вообще на работу вышла на м. Домодедовская... (сыну 6 мес было).. выдержала 8 мес. и ушла.. хотя и должность и зряплата хоршие были..и работа нравилась..

Ирина, живу на даче и периодически приходится ехать до дачи на маршрутке из новогиреево до Электроуглей - 45 руб (487 маршрутка "Э" или "Б")

Она же, из Железки до новогиреево - 35р., по г.Железнодорожный - 20 руб. :);)

так зачем до Электроуглей.. мыж про Железку говорим..

короче запутали.. ну вас..

итак всем горчичников влепят сейчас..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф-топик опять..

я 1,5 года назад вообще на работу вышла на м. Домодедовская... (сыну 6 мес было).. выдержала 8 мес. и ушла.. хотя и должность и зряплата хоршие были..и работа нравилась..

Там весь смысл в слове "Дмитровка". Это когда после метро едешь еще 40 минут. А вечером итого больше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там весь смысл в слове "Дмитровка". Это когда после метро едешь еще 40 минут. А вечером итого больше...

ну и у меня 2-2,5 часа в одну сторону было.. ( а утром и вечером дома, еще с грудным ребенком занималась... )

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin

я знаю одного парня. из Павлино. в Подольске работает с очень приличной компенсацией. Видимо такой большой, что он около года ездил туда-обратно на общественно транспорте - терпел. только потом пересел за руль (до этого не мог - были причины).

как-то мы с ним в "двойке" поздно вечером столкнулись. ужас... маршутрка до станции - электричка до курского - электричка до подольска - там пешком... а вечером обратно...

самый большой прикол, что офис ранее располагался на Земляном валу рядом с Атриумом :) А потом переехал в область - ближе к производству.

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас раньше начальник ИТ работал... из Самары :) Вечером в пятницу на самолет и к семье. В воскресенье вечером на самолет и в Москву. И до следующей пятницы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Хочу завести не об убыточности а о том что вы сделали неправильное сравнение. РЖД вам предлагает самую дешевую услугу перевозки до Курского. Дешевле и быстрее не возит никто. Вот и предъявляйте требования к этой услуге как к самой дешевой. Покупая самый дешевый пирожок на вокзале вы что ждете чтобы перед вами вилки выложили? Вот поэтому я и отнесся к вашему сравнению как к чуши. Вы могли сравнить еще бы с поездкой в Питер на спутнике. А наплевать что она дороже в десятки раз.

Давайте поставим памятник РЖД! Аминь!

ДА, Я ПРЕДЪЯВЛЯЮ ТРЕБОВАНИЯ. Потому, что РЖД ЗАЯВЛЯЕТ такую цену! Значит он, РЖД, готов оказывать услугу за ТАКИЕ деньги.

И этот пирожок такой же самый дешёвый, как и самый дорогой - других нет.

Давайте сравним с поездкой в небольшой украинский городок? Место в купе за 900 км отсюда стОит 2000 рублей. С чаем, постелью, кондеем и лежачим местом.

2000/900=2,22 р./км

2,22 умножаем на ~25 км до Курского (26 км от Таганки до Ольгино - замеряно) получаем 55 рублей.

Так вот купейный "самый дешёвый пирожок" до курского вокзала стОит 55 рублей!!!!

Я ГОТОВ платить за купе до Курского 55 рублей, а Вы?

Что-то я аж офигел от таких расчётов.. А за что мы платим 32р?????

Изменено пользователем 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...