Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

До Авиамоторной на двух электричках - около 50 минут ;)

блин, ну не даете смыться..

это чистой езды.. а еще пересадка, покупка билета и две маршрутки получается к двум электричкам.. там подождать, тут подождать и т.д.. и дороже..

неудобно мне на двух электричках.. убоднее на трамвае от Авиамоторной...

не засоряйте тему.. :)

все смылась.. :lol:

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чистой езды..

нет, чистой езды в наших электричках не получается ;) они грязные и вонючие :)

а если серьезно - то 50 минут это от Железки до м.Авиамоторная (все включено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чистой езды.. а еще пересадка, покупка билета и две маршрутки получается к двум электричкам.. там подождать, тут подождать и т.д.. и дороже..
У меня жена ездит от Электрозаводской. В 18-00 выходит. Сразу на электричку. В чухлинке пересаживается на петушинскую. Две остановки и в Железке. На вокзал прибывает в Железку в 18-45/18-50.

Получается 55 минут от двери работы до двери дома.

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так скажите же, все-таки, пожалуйста!

сегодня так же плохо, как и предыдущие дни, или полегче?

Можно завтра уже ехать на электричке или лучше в пробке постоять на машине?

Хочу уже книжку, наконец, почитать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, чистой езды в наших электричках не получается :) они грязные и вонючие :lol:

а если серьезно - то 50 минут это от Железки до м.Авиамоторная (все включено)

ей богу проверю еще :)

засеку с секундомером о дома до проходной и посчитаю затраченыые деньги..

пока получается так... вышла в 7,20.. 10 минут прождала маршрутку до станции.. там 10 имнут в очереди за билетом.. чето около 7-55 уехала.. + 20 мин. - в Чухлинке.. 8,15 + 10-15 минут переход и покупка билета.. там если повезет электричека подойдет сразу.. (но когда я пробывала предыдущая ушла, а следующую ждала 15 минут) итого 8,30-8,45 выезжаю из Чухлинки + 10-15 минут до Электрозаводской.. там жду трамвая 5-10 минут.. еду пару-тройку остановок + 5 минут.. иду + 5 минуты = ОПОЗДАЛА...

20р+12р+19р+25р=76р

выхожу 7,20 из дома и в 7,23 я на остановке Носовихи.. в течении 10-15 имнут ловлю маршрутку.. в 80% еду сидя.. 35 минут (средне) и я в метро в 8,10 + 10 минут до авиамоторной + 7-10 имнут пешком до трамвая + 10 минут жду трамвая + 10 минут на трамвае.. 8,50-8,55 я на проходной.. :P

40р+19р+25р=84 р ( раньше было 79р, до подорожания марш)

У меня жена ездит от Электрозаводской. В 18-00 выходит. Сразу на электричку. В карачарово пересаживается на петушинскую. Две остановки и в Железке. На вокзал прибывает в Железку в 18-45/18-50.

Получается 55 минут от двери работы до двери дома.

в Карачарово или в Чухлинке пересаживается? ;)

мне до Электрозаводсокй еще ехать и трамвая ждать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жена ездит от Электрозаводской. В 18-00 выходит. Сразу на электричку. В карачарово пересаживается на петушинскую. Две остановки и в Железке. На вокзал прибывает в Железку в 18-45/18-50.

Получается 55 минут от двери работы до двери дома.

Аналогично! Может вместе ездим :) Только не в Карачарово, а в Чухлинке. Только я в Петушинскую не ломлюсь, а жду следующую, Крутое. 1ч10мин. от работы до дома. Но летом я пешком гуляю от вокзала, т.ч. подольше получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
пока получается так... вышла в 7,20.. 10 минут прождала маршрутку до станции.. там 10 имнут в очереди за билетом.. чето около 7-55 уехала.. + 20 мин. - в Чухлинке.. 8,15 + 10-15 минут переход и покупка билета.. там если повезет электричека подойдет сразу.. (но когда я пробывала предыдущая ушла, а следующую ждала 15 минут) итого 8,30-8,45 выезжаю из Чухлинки + 10-15 минут до Электрозаводской.. там жду трамвая 5-10 минут.. еду пару-тройку остановок + 5 минут.. иду + 5 минуты = ОПОЗДАЛА...

20р+12р+19р+25р=76р

выхожу 7,20 из дома и в 7,23 я на остановке Носовихи.. в течении 10-15 имнут ловлю маршрутку.. в 80% еду сидя.. 35 минут (средне) и я в метро в 8,10 + 10 минут до авиамоторной + 7-10 имнут пешком до трамвая + 10 минут жду трамвая + 10 минут на трамвае.. 8,50-8,55 я на проходной.. :)

40р+19р+25р=84 р ( раньше было 79р, до подорожания марш)

офф-топ.

ириша, вот это жесть. не завидую при обоих раскладах.

принимая во внимание, что половина ольгинцев вынуждена добираться примерно с таким же раскладом, понимаю, как мне "свезло", что работаю в шаговой доступности от Курского вокзала...

если бы я был специалистом широкого профиля, например, менеджером по продажам, то главным приоритетом выбора работы служила бы простота маршрута до офиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне до Электрозаводсокй еще ехать и трамвая ждать..

а если от Новой? (Авиамоторная) Она на две остановки раньше, зачем до Электрозаводской пилить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так скажите же, все-таки, пожалуйста!

сегодня так же плохо, как и предыдущие дни, или полегче?

Можно завтра уже ехать на электричке или лучше в пробке постоять на машине?

Хочу уже книжку, наконец, почитать )

Все плохо. Едьте на машине!!!
офф-топ.

ириша, вот это жесть. не завидую при обоих раскладах.

принимая во внимание, что половина ольгинцев вынуждена добираться примерно с таким же раскладом, понимаю, как мне "свезло", что работаю в шаговой доступности от Курского вокзала...

если бы я был специалистом широкого профиля, например, менеджером по продажам, то главным приоритетом выбора работы служила бы простота маршрута до офиса.

Это еще цветочки. Моя жена на дмитровке работала. Приходилось садиться на 6-45 в Железке. Потом метро. Потом на маршрутке. И на работу приезжаешь к 8-50. За опоздание штраф 500 рублей.

Обратно с работы - на маршрутке уже час ехать до метро только. Больше полугода не выдержала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...