Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Ребят, не спорте.. у каждого свое мнение.. я высказал свое. так налетели..стервятники.. растерзать готовы..

Евгений, большинству все-таки надо именно до метро.. я про это..

Ну попробуйте проехаться на маршрутке завтра-послезавтра.. рекомендую ловить дальние (Электроугли, Купавна и т.д.) они часто по утрам полупустые ходят..

только боюсь что зря написала.. народу теперь точно на маршрутках прибавится.. :)

Ириш, это во сколько надо из дома выйти ? Пробки же ... Я пока еще не переехала и вопрос с транспортом еще мне предстоит решать :)

в мае выходила в 7,20.. сейчас уже в 7, 30-7,40 выхожу

еду в район Лефортово к 9,00 (между Семеновской и Авиамоторной..)

однажды на электричке еще и дольше получилось, чем полтора часа...

был и рекорд за час до дома с электричкой от Карачарово.. до такое наверное вряд ли повториться.. электричка подошла вместе со мной к платформе..

пробуйте.... :)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, большинству все-таки надо именно до метро.. я про это..
Большинству нужно до разного метро. На новогиреево выходит очень мало народу. Большинство на электричках выходит на Серпе и Курской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинству нужно до разного метро. На новогиреево выходит очень мало народу. Большинство на электричках выходит на Серпе и Курской.

ну не судите по себе...кому как

от Новогиреево можно доехать до любого метро и до любой точки Москвы..как и от Курской тоже..

альтернатива короче есть..

только вот маршрутка с 15 июня до МОсквы стала 40рублей.. правда дальние по старинке берут 35 рублей пока...

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не судите по себе...кому как
Ириш, я сужу по количеству народа выходящего из железкинских электричек каждый день. Если вы думаете что в вагоне я еду один - вы круто ошибаетесь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
альтернатива короче есть..

хреновая альтернатива, судя по "раннеутренним свободным маршруткам" и переполненными потными тамбурами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не судите по себе...кому как

от Новогиреево можно доехать до любого метро и до любой точки Москвы..как и от Курской тоже..

альтернатива короче есть..

только вот маршрутка с 15 июня до МОсквы стала 40рублей.. правда дальние по старинке берут 35 рублей пока...

Дальние стоят 45 рублей из Электроуглей. Раньше они бради за проезд по г.Железнодорожный также как и в Электроуглях, по 17 рублей, а потом посмотрели и начали брать в Железке по 20 р.

Складывается такое впечатление, что Железка - город богачей и все хотят как можно побыстрее заработать :)

р.s. В Электроуглях в магазине покупали тюль, говорим что потолки 2,65м, они делают круглые глаза и начинают нас расспрашивать, правильно ли мы померяли высоту потолков, что в городе нет домов с такими потолками. Через минут 5 до продавцов дошло, что квартира в другом городе и там другая высота потолков. ;)

Изменено пользователем JKLNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальние стоят 45 рублей из Электроуглей. Раньше они бради за проезд по г.Железнодорожный также как и в Электроуглях, по 17 рублей, а потом посмотрели и начали брать в Железке по 20 р.

Складывается такое впечатление, что Железка - город богачей и все хотят как можно побыстрее заработать :lol:

ты когда в послений раз ездил-то?

я вот вчера ехала на 290 до Зари которая из Новогиреево 40 рублей отдала..а сегодня и вчера утром из Железки до Новогиреево на Электроуглях за 35 рублей..

короче, пробуйте и убеждайтесь.. :)

все!

Ириш, ну сказала глупость.. у женщин бывает... Но электрички тут причем :)

ну да.. женщина не может быть умнее мужчины... ;)

ладно другая тема уже...

не ездийте на маршрутках.. а то тесно станет и сама не уеду.. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду в район Лефортово к 9,00 (между Семеновской и Авиамоторной..)

однажды на электричке еще и дольше получилось, чем полтора часа...

До Авиамоторной на двух электричках - около 50 минут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...