Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Гость Dmitry.V.Anikin
РЖД вам предлагает самую дешевую услугу перевозки до Курского. Дешевле и быстрее не возит никто. Вот и предъявляйте требования к этой услуге как к самой дешевой. Покупая самый дешевый пирожок на вокзале вы что ждете чтобы перед вами вилки выложили?

вот +1000.

и имхо качество и сервис услуг надо сравнивать среди конкурентов, а не путать теплое с мягким, чистоту тамбуров с удараим по лицу и прочее.

а сравнивать не с чем - монополисты. вот и творят че хотят.

поэтому, имхо, их надо бить, опираясь на их же условия. только, бесполезно все это имхо. и непродуктивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполнение графика движения пригородных поездов по проследованию, %

2005г - 99,4% прогноз на 2008г 99,4 %

вот такие вот интересные данные, только почему то я почти всегда попадаю на 0,6 % электричек, которые опаздывают. вот невезенье :)

Имхо они считают просто по невышедшим электричкам из депо, а не по опоздавшим больше 5 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память билет до курского 36 рублей (или 32?) , стоимость маршрутки до метро до 15.06 была 35 рублей... и разница в комфорте и условиях существенная.. правда пробки... но в последнее время эл-ка идет 45 минут, что сопоставимо по времени с маршруткой.. да Курский вокзал дальше Новогиреево.. но многим без разницы, главное до метро доехать.. а там уже с пересадками в нужную точку Москвы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому, имхо, их надо бить, опираясь на их же условия. только, бесполезно все это имхо. и непродуктивно.

Вот я и предлагаю попробовать замечательные бюрократические методы - написание коллективных жалоб во все возможные инстанции (от администрации президента и правительств Москвы и МО до мэра г. Железнодорожный, включая и все основные ступеньки РЖД).

А будет ли это продуктивно? Бюрократия - это страна, покрытая сумраком, как знать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот +1000.

и имхо качество и сервис услуг надо сравнивать среди конкурентов, а не путать теплое с мягким, чистоту тамбуров с удараим по лицу и прочее.

а сравнивать не с чем - монополисты. вот и творят че хотят.

поэтому, имхо, их надо бить, опираясь на их же условия. только, бесполезно все это имхо. и непродуктивно.

Ага. Бить их может только суд. Судиться с ним может только сумашедший с большим количеством свободного времени или какой нить профи за деньги. Т.к. сумашедших обычно в суд не пускают. Исков с возможностью присоединения у нас нет. А профи отстаивающих права за деньги у нас народ ненавидит и его нет как класса (славное словцо "правозащитнички" с кислинкой).

Все народные методы типа "пролезу нахаляву/залью дерьмом" будут заставлять РЖД тратить деньги на левое: еще больше турникетов, еще круте турникеты, еще длинее заборы, еще больше охранников и т.д.

Если мне не изменяет память билет до курского 36 рублей (или 32?) , стоимость маршрутки до метро до 15.06 была 35 рублей...
Простите вы сравниваете поездку на маршрутке Железка-Новогиреево с поездкой на электричке Железка-Курская? А сравнить с поездкой на электричке по маршруту Железка-Новогиреево никак? Боитесь, что выводы придется делать другие? Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память билет до курского 36 рублей (или 32?) , стоимость маршрутки до метро до 15.06 была 35 рублей... и разница в комфорте и условиях существенная.. правда пробки... но в последнее время эл-ка идет 45 минут, что сопоставимо по времени с маршруткой.. да Курский вокзал дальше Новогиреево.. но многим без разницы, главное до метро доехать.. а там уже с пересадками в нужную точку Москвы..

Тогда считайте честно - до Новогиреево сколько билет стоит? До ближайшего метро. минимум в два раза дешевле маршрутки. И доедет за 20 минут.

Изменено пользователем EvgeniySW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда считайте честно - до Новогиреево сколько билет стоит? До ближайшего метро. минимум в два раза дешевле маршрутки. И доедет за 20 минут.

нет, я считаю как альтернатива до метро.. а если считать как Вы, то 12 рублей электричка Новогиреево + 25 трамвай = 37 рублей... до метро

зато от карачарово до Курского за 2 остановки в электричке берут +19 рублей.. а до Карачарово от Железки 12 руюлей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я считаю как альтернатива до метро.. а если считать как Вы, то 12 рублей электричка Новогиреево + 25 трамвай = 37 рублей... до метро
осталось теперь только сравнить месячные абонементы. И посчитать разницу во времени просуммировав за месяц. :) Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я считаю как альтернатива до метро.. а если считать как Вы, то 12 рублей электричка Новогиреево + 25 трамвай = 37 рублей... до метро

зато от карачарово до Курского за 2 остановки в электричке берут +19 рублей.. а до Карачарово от Железки 12 руюлей..

Или 12 до Новогиреево и 5 минут пешочком прогуляться до метро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 25 трамвай

Да вы, маменька, буржуйскими замашками обладаете :)

Приехать в скотовозе и полениться 500 метров пройти...

Кстати, купите проездной на трамвай, тогда одна поездка в 10 р выходить будет

Изменено пользователем EvgeniySW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...