Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Лично мне предоставили место в поезде. А хрен докажешь что тамбур не относится к поезду :unsure:

Ну а мне вот не предоставили - не поместился... даже в тамбур...

Позанудствую: на каждый тип вагона электрички есть соответствующая документация, в которой указывается его пассажировместимость - т.е. то количество мест, которые перевозчик может предоставить пассажирам. И если допустить, что количество пассажиров, скопившихся на платформе, превышает суммарную пассажировместимость поданных вагонов, то договор о перевозке для части пассажиров так и останется невыполненным... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее сравнение. По уровню цен - это больше на шаумурницу похоже. Или я многое пропустил и у нас в ресторанах теперь самые дешевые цены по общепиту? :unsure:

Прокатитесь до Владимира и обратно и с ценами всё в Вашей голове уляжется. У Вас странная манера вести дискуссию.

По существу сказать нЕчего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатитесь до Владимира и обратно и с ценами всё в Вашей голове уляжется.
Отлично. Приведите цены на такси и маршрутный автобус.

Действительно - давайте сравним :unsure:

По существу сказать нЕчего?
Если бы я в вашем сравнении уловил хоть малейшую логику - то сказал бы. А так - какой вопрос - такой и ответ. Надеюсь вы ответите по существу - сухими цифрами по ценам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивайте.
По существу сказать нЕчего? Лишбы брякнуть? Даже зная что дешевле чем на электричке до владимира не доедешь? Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...по существу ...

А по существу - между клиентом и рестораном (равно как и между пассажиром и РЖД) существуют вполне определённые отношения. Услуга (обед или проезд - не суть) предоставляется и оплачивается клиентом (пассажиром). Но, если обед некачественный и был клиентом съеден полностью или отчасти и клиент, понятно, возмущён - это нормально воспринимается, а возмущение пассажира некачественным провозом Вами воспринимается с неприкрытой иронией.

Почему так? Представляете ответ официанта, "но выже уже поели, что ж Вы теперь возмущаетесь??"

Так и Вы: "Вы же доехали, чем же вы не довольны?"

Выглядит как издёвка.

По существу сказать нЕчего? Лишбы брякнуть? Даже зная что дешевле чем на электричке до владимира не доедешь?

Не доедешь. (ролики-самокаты не предлагать) И речь не об этом вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал замечательный файл, называется

"Функциональная стратегия управления качеством в ОАО «РЖД»"

табличка с показателями качества:

Выполнение графика движения пригородных поездов по проследованию, %

2005г - 99,4% прогноз на 2008г 99,4 %

вот такие вот интересные данные, только почему то я почти всегда попадаю на 0,6 % электричек, которые опаздывают. вот невезенье :)

Изменено пользователем Дмитрий_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..речь не об этом вовсе.

Речь о том, что РЖД по уровню всего - кассового обслуживания, пунктуальности, удобства подвижного состава, как для пассажиров, так и, как я понимаю, для обслуживающего персонала, короче, чего ни коснись - недотягивает даже до уровня... да ни до какого уровня!

... Даже зная что дешевле чем на электричке до владимира не доедешь?

Хотите завести старую песню про убыточность пассажирских перевозок?

Полная чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о том, что РЖД по уровню всего - кассового обслуживания, пунктуальности, удобства подвижного состава, как для пассажиров, так и, как я понимаю, для обслуживающего персонала, короче, чего ни коснись - недотягивает даже до уровня... да ни до какого уровня!

Хотите завести старую песню про убыточность пассажирских перевозок? Полная чушь.

Нет. Хочу завести не об убыточности а о том что вы сделали неправильное сравнение. РЖД вам предлагает самую дешевую услугу перевозки до Курского. Дешевле и быстрее не возит никто. Вот и предъявляйте требования к этой услуге как к самой дешевой. Покупая самый дешевый пирожок на вокзале вы что ждете чтобы перед вами вилки выложили? Вот поэтому я и отнесся к вашему сравнению как к чуши. Вы могли сравнить еще бы с поездкой в Питер на спутнике. А наплевать что она дороже в десятки раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...