Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Гость Dmitry.V.Anikin

биоксид, по ходу, в претензионном отделе РЖД работает :unsure:

а? колись!

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! Может пустят скоростную электричку "Спутник" и до железки???

http://www.irn.ru/news/5996.html

Открыл я случайно первую страницу темы. :unsure: Не думал, не гадал тот человек, что будет на 500-600 страницах твориться. Но как в воду глядел. :) Скоро пустят. Кто выживет - м.б. будет на нем ездить, на спутнике этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биоксид, по ходу, в претензионном отделе РЖД работает :unsure:

а? колись!

Хуже. Охранником на турникетах :)

p.s. раскажи про Икею. Чего ты там с них стряс?

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, дима, это совершенно разные ситуации. я не стал бы сравнивать.

если даст охранник путена, то я связываца не буду - лучше в сми и в суд (мэйби), а может смирюсь.

а если парень обычный, то постараюсь сначала ему оглобиной зарядить по башне, потомо вызову ему скорую и быстренько ретируюсь.

я так и думал, и сам поступил так же. Тогда получается что с человеком (пусть и придурком) можно тоже поступить неправильно, а с ржд нет. вот в чём парадокс.

Так. Теперь будете утверждать что вместо пункта назначения отвезли в Петушки? Правильно понимаю? Чего ты как баба красная ломаешься... Ну дураку же ясно что пункты все выполнены. Хреново и пакостно но выполнены.

случай точно тяжёлый, может дураку и ясно что выполнены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
p.s. раскажи про Икею. Чего ты там с них стряс?

деньги за мебель 100% , деньги за услуги (доставку) 100% , компенсацию за моральный ущерб + официальное письменное (а потом и устное в приватной беседе) извинение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случай точно тяжёлый, может дураку и ясно что выполнены...
Это потому что он давно уже побеседовал с водителем маршрутки об условиях исполнения договора о перевозке. И он уже знает, что на его исполнение не влияет закрытые окна и заплеванный пол :unsure:
деньги за мебель 100% , деньги за услуги (доставку) 100% , компенсацию за моральный ущерб + официальное письменное (а потом и устное в приватной беседе) извинение.
Нуууу, будь человеком. Расскажи историю в всех подробностях. :) Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Ну дураку же ясно что пункты все выполнены. Хреново и пакостно но выполнены.

Т.е., проводя параллель, если отобедал в ресторанчике чем-нить некачественным и, потом, валяясь в какой-нить гастроэнтерологии или инфекционке уговариваете себя, ну, мол, как же, ведь продали же услугу, т.е., бизнес-ланч? Продали. Съел? Съел. Значит пункты выполнены. Хреново и пакостно, но выполнены? Нет претензий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эк вас от электричек торкает :unsure:

Торкает не от них. Торкает от рас"№;%^ства РЖД. От того, что там сидят перцы, которые не в состоянии решать задачки по логистике уровня "открыть холодильник, достать жирафа, посадить бегемота, закрыть холодильник". При чём они ещё и сказать о своей недееспособности заранее не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е., проводя параллель, если отобедал в ресторанчике
Хорошее сравнение. По уровню цен - это больше на шаумурницу похоже. Или я многое пропустил и у нас в ресторанах теперь самые дешевые цены по общепиту? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...