Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Гость Dmitry.V.Anikin
+1 Я смирился. Даже уже жаловаться впадлу...

только на погоду и российскую сборную по футболу :unsure:

что выполнено? довезли как в скотском вагонегде было открыто только 4 окна, остальные люди не смогли открыть, т.к. сломаны?

информации об отмене поездов небыло. пункты 6 и 9 тоже выполнены?

ну черкните в РЖД претензию! и 5 тыщ моральног оущерба попросите.

я в прошлом году осилил ИКЕЮ, чем сильно горжусь. тоже не верил, черкнул, пригрозил судом и забыл. Ан нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что выполнено? довезли как в скотском вагонегде было открыто только 4 окна, остальные люди не смогли открыть, т.к. сломаны?
А-а--а-а, так все таки довезли. То заявляешь что не довезли. А теперь выясняется что все таки довезли...

так теперь про окна - что в твоих пунктах про окна написано? Может сам почитаешь внимательно? :unsure:

я в прошлом году осилил ИКЕЮ, чем сильно горжусь. тоже не верил, черкнул, пригрозил судом и забыл. Ан нет.
Гы.... где нить уже расказывал про это? Давай колись... такой инфой бог завещал делиться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin

че-то краем уха вчера по телеку от путена слышал о 17 (?) триллионах рублей в развитие ржд, 30 тысяч новых современных вагонов и прочие прелести...

Гы.... где нить уже расказывал про это?

нее.. скромный :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а--а-а, так все таки довезли. То заявляешь что не довезли. А теперь выясняется что все таки довезли...

так теперь про окна - что в твоих пунктах про окна написано? Может сам почитаешь внимательно? :unsure:

где я заявлял что не довезли? не надо перевирать

Изменено пользователем Дмитрий_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, а если вам кто нибудь на улице даст по лицу, а потом развернётся и пойдет дальше, вы в суд пойдёте или смиритесь?
А если кто-то вашу жену изнасилует? Будете тоже насиловать в отместку? :unsure:
че-то краем уха вчера по телеку от путена слышал о 17 (?) триллионах рублей в развитие ржд, 30 тысяч новых современных вагонов и прочие прелести...

Для того чтобы понять наш уровень развития - достаточно на Павелецкий вокзал сходить. Там стоят поезда РЖД и УкрЗализныци рядом. Особенно угнетающее зрелище зимой когда украинские поезда все занюшканные как будто их обоссали и они так замерзли. И красивенькие чистенькие российские рядом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если кто-то вашу жену изнасилует? Будете тоже насиловать в отместку? :unsure:

вот вы это сейчас к чему написали? у меня складывается впечатление, что вы вообще не понимаете, о чём люди пишут, лишь бы самому что то написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где я заявлял что не довезли? не надо перевирать
Щаз вам просто тупо выделю без правки ваши слова:
а вы читали эти правила?

ПРАВИЛА

оказания услуг по перевозкам на железнодорожном транспорте

пассажиров, а также грузов, багажа и грузобагажа для личных,

семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением

предпринимательской деятельности

3. В соответствии с договором перевозки пассажира перевозчик обязан перевезти пассажира в пункт назначения с предоставлением ему места в поезде, а в случае сдачи пассажиром багажа - доставить багаж в пункт назначения и выдать его управомоченному на получение багажа лицу.

6. Перевозчик обеспечивает своевременное предоставление пользователям услугами (в наглядной и доступной форме) достоверной информации...

9. Доведение до сведения пассажиров расписания движения пассажирских, в том числе пригородных, и почтово-багажных поездов обеспечивается перевозчиком с использованием настенных носителей информации, специальных информационных стендов и справочников. Об изменениях в расписании движения пассажирских поездов объявляется по громкой связи на железнодорожных станциях и железнодорожных вокзалах.

ничего из этого я сегодня не получил

вот вы это сейчас к чему написали? у меня складывается впечатление, что вы вообще не понимаете, о чём люди пишут, лишь бы самому что то написать.
Конкретизировал ваш пример на тему "неправильно" :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щаз вам просто тупо выделю без правки ваши слова:

если хоть одно из положений пункта не выполнено, значит пункт не исполнен!

а если мыслить как вы, то можно вообще выделить только слова "..перевозчик обязан перевезти пассажира... " вас устроит, если вас отвезут в Петушки вместо Москвы? главное что часть правил будет выполнено

Будете тоже насиловать в отместку? :unsure:

вот это вы к чему написали? где в моём примере что либо подобное?

Изменено пользователем Дмитрий_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Дмитрий, а если вам кто нибудь на улице даст по лицу, а потом развернётся и пойдет дальше, вы в суд пойдёте или смиритесь?

мне кажется, дима, это совершенно разные ситуации. я не стал бы сравнивать.

если даст охранник путена, то я связываца не буду - лучше в сми и в суд (мэйби), а может смирюсь.

а если парень обычный, то постараюсь сначала ему оглобиной зарядить по башне, потомо вызову ему скорую и быстренько ретируюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хоть одно из положений пункта не выполнено, значит пункт не исполнен!

а если мыслить как вы, то можно вообще выделить только слова "..перевозчик обязан перевезти пассажира... " вас устроит, если вас отвезут в Петушки вместо Москвы? главное что часть правил будет выполнено

Так. Теперь будете утверждать что вместо пункта назначения отвезли в Петушки? Правильно понимаю? Чего ты как баба красная ломаешься... Ну дураку же ясно что пункты все выполнены. Хреново и пакостно но выполнены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...