Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

А ещё хочется побить стёкла в здании станции и Курского вокзала. Просто, чтоб сбросить пар.

Может быть, попробуем начать с коллективного письма во все "ветви власти" - давно же ясно, что без шума менять в нашем "тихом болотце" ничего не получается... Тут, на самом деле, налицо целая цепочка совершенно непрофессиональных действий на разных уровнях РЖДшной "вертикали".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почему же? Машина, мотоцикл, мокик, велосипед, ролики... Чем не ружье или топор? ;)

Машина - не выход. Ехать ещё дольше.

Мотоцикл - этт для самоубийц.

Мокик - подавно.

Велосипед - это вообще смешно... Наблюдал в дождичек велосипедиста в грязище по самые уши...

Ну, может тока ролики.. Да напрямик, полями-болотами! ;о)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы их "подписали". Имхо можете за них и исполнять ;)

Миль пардон, не соглашусь... РЖД является монополистом в области пригородных железнодорожных перевозок. Так что, ИМХО, вполне "подписалось" - у них это с почти полной уверенностью должно быть в уставных документах прописано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы их "подписали". Имхо можете за них и исполнять ;)

Мне продали билет, фактически это Договор о предоставлении услуги. Они обязуются предоставить, я - оплатить.

Может быть, попробуем начать с коллективного письма во все "ветви власти" - давно же ясно, что без шума менять в нашем "тихом болотце" ничего не получается... Тут, на самом деле, налицо целая цепочка совершенно непрофессиональных действий на разных уровнях РЖДшной "вертикали".

Думаю, это единственный выход.

При чём не только в РЖД вертикали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ! сёня на 7-32(которая 7-39) ехал как обычно, тока еле влез((( да еще в тамбуре мне дисплей мобильного раздавили (ремонт от 2000 до 3000 рублей) так что теперь 2 месяца буду без проездного ездить! (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне продали билет, фактически это Договор о предоставлении услуги. Они обязуются предоставить, я - оплатить
Только не говорите мне что они вас сегодня не довезли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина - не выход. Ехать ещё дольше.

Мотоцикл - этт для самоубийц.

Топор тоже для самоубийц. Один раз заюзал - потом очень долго отсижываешь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...