Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Получил массу необыкновенных ощущений, прокатившись сегодня в тамбуре электричке, которая должна была стартовать в 7:32, а ушла в ~7:40, из-за, где-то бродившего, пустого ореховского опарыша.

Когда в Кучино поднажала заждавшаяся паровоза толпа, и прижала парня к мужчине, стоявшему у противоположного (!) окна, услышал диалог:

М: - Не толкайте меня!

П: - Я не виноват - меня толкают!

М: - А ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ, ЧТОБЫ ВАС НЕ ТОЛКАЛИ??

Ну, тут, конечно, народ подхватил, мол, а сколько человек ты положил, чтоб они не лезли в электричку и т. д. После чего мужчина задвинул целую философию на этот счёт, к сожалению, не услышал - поезд поехал... Но, обошлось без мордобоя.

А у меня супруга наблюдала позавчера такую картину в кучино: 2 мужика одновременно пытались втиснуться в тамбор. Тот кто не влез-стал бить по морде влезшего,чтобы он уступил. А тот в свою очередь пытался в него прицельно плеваться. Было и грустно и смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ужч... перспективы призрачны пока..

а с маршрутками эти дни тоже беда... те, кто не влез в электричку - идут на маршрутки... особенно радует толпа в Кучино..

и еще вопросик, просто нет сил всю тему перечитывать.. подземный переход на станции не планируется?.. аж грустно становится от толпы приходящей вечерней Желдоровской электрички.. меня пару на мосту чуть не задавили... мост не справится с таким потоком... особенно если учесть что многие с маршруток и собственных авто пересядут на Спутники.. потому что быстрее..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЖД - самая уродская организация!!!! них... я им платить не буду за такую работу!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет конечно, не планируется. В подземном переходе такая толпа еще опасней.

толпа в этом случае будет распредиляться.. на два потока

а иначе по мосту придется ползти по 20 минут от двери до двери.. и нафиг тогда нужна такая экономия времения.. то на то... и страшно подумать что будет с противоположенным потоком...

мдясь.. жаль..

всегда хотят как лучше, а получается как всегда...

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю не по наслышке, что РЖД очееееень богатая организация и при строительстве путей деньги часто просто закапываются в землю....да и откаты у них до 200-500% доходят, таких цифр ни в одной отрасли нет

Изменено пользователем LTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЖД - самая уродская организация!!!! них... я им платить не буду за такую работу!!!!! :lol:

Есть такое желание.

А ещё хочется побить стёкла в здании станции и Курского вокзала. Просто, чтоб сбросить пар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толпа в этом случае будет распредиляться.. на два потока
Ну и будет две толкучки вместо одной....
Есть такое желание.

А ещё хочется побить стёкла в здании станции и Курского вокзала. Просто, чтоб сбросить пар.

А в здании ОВД или больницы не хочется? Или они работают лучше? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...