Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

надо в автосалон съездить все-таки...

Ты ж понимаешь, что это не альтернатива :( .

Я на 8.45 прекрасно доехал, на неё и шел :( . Завтра, вроде как, последний день этого безобразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже..

мы с вами ехали походу в одном потном тамбуре :(

хвала небесам, что хватило ума не надевать костюм сегодня.. и завтра не надену :(

надо в автосалон съездить все-таки...

ага в тамбуре жесть, а костюм точно не для наших электричек ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж понимаешь, что это не альтернатива ;) .

Я на 8.45 прекрасно доехал, на неё и шел :P . Завтра, вроде как, последний день этого безобразия.

Ошибаешься :) Завтра последний день обещанных замен стрелочных переходов в Железке. Как токо поменяют - мона будет и платформу ремонтировать, пути перекладывать и еще много чего :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаешься :) Завтра последний день обещанных замен стрелочных переходов в Железке. Как токо поменяют - мона будет и платформу ремонтировать, пути перекладывать и еще много чего :)

Но пока передышка http://www.tutu.ru/msk/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Ты ж понимаешь, что это не альтернатива :) .

Я на 8.45 прекрасно доехал, на неё и шел ;) . Завтра, вроде как, последний день этого безобразия.

понимаю... :)

в отпуске 4 дня не вылазил из-за руля...

пешком разучился ходить, а уж от электричек - нос воротит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю... :)

в отпуске 4 дня не вылазил из-за руля...

пешком разучился ходить, а уж от электричек - нос воротит...

Пройдет, привыкай снова к тяжелым будням :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил массу необыкновенных ощущений, прокатившись сегодня в тамбуре электричке, которая должна была стартовать в 7:32, а ушла в ~7:40, из-за, где-то бродившего, пустого ореховского опарыша.

Когда в Кучино поднажала заждавшаяся паровоза толпа, и прижала парня к мужчине, стоявшему у противоположного (!) окна, услышал диалог:

М: - Не толкайте меня!

П: - Я не виноват - меня толкают!

М: - А ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ, ЧТОБЫ ВАС НЕ ТОЛКАЛИ??

Ну, тут, конечно, народ подхватил, мол, а сколько человек ты положил, чтоб они не лезли в электричку и т. д. После чего мужчина задвинул целую философию на этот счёт, к сожалению, не услышал - поезд поехал... Но, обошлось без мордобоя.

Изменено пользователем 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пришлось пробираться сквозь очереди в кассы. Такое впечатление что у всех бзик пошел. Все решили в понедельник утром покупать билеты...

У меня было другое объяснение очереди в понедельник. Чтобы бороться с толпой народа, желающего сесть в электричку, поставили кучу контролеров за турникетами, которые често не пускали никого без билетов (сам видел, что не пускали). Вот и встала очередь за билетами от касс и до автобусных остановок...

Вывод - представьте себе, сколько людей ездит в электричках без билетов, несмотря на все турникеты и контролеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод - представьте себе, сколько людей ездит в электричках без билетов, несмотря на все турникеты и контролеров...

Вероятно больше трети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...