Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

сегодня пришлось пробираться сквозь очереди в кассы. Такое впечатление что у всех бзик пошел. Все решили в понедельник утром покупать билеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***. машину надо наконец-то купить... :(

Ты видел очереди в кассу? Вот если рано вставать не будешь, стоять тебе в таких же на дороге. только там проездной не купишь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаешь билет, не можешь втиснуться в электричку (девушки и интелегенты :( ), на выход билет не сработает, да ладно, вышел(-а) на маршрутку и уехала

классная арифметика 36 эл-ка+35 до метро :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Ты видел очереди в кассу? Вот если рано вставать не будешь, стоять тебе в таких же на дороге. только там проездной не купишь :(

:( одни засады :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаешь билет, не можешь втиснуться в электричку (девушки и интелегенты :( ), на выход билет не сработает, да ладно, вышел(-а) на маршрутку и уехала

классная арифметика 36 эл-ка+35 до метро :(

А теперь переведи что сказал :( Ибо не понятно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пришлось пробираться сквозь очереди в кассы. Такое впечатление что у всех бзик пошел. Все решили в понедельник утром покупать билеты...

Предсказуемое наложение двух факторов, связанных с месячными проездными - четырех нерабочих дней подряд (люди не были на вокзале) и волна закупок "после десятого числа", формируемая ежегодно после новогодних праздников, и резонирующая аж до конца года... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предсказуемое наложение двух факторов, связанных с месячными проездными - четырех нерабочих дней подряд (люди не были на вокзале) и волна закупок "после десятого числа", формируемая ежегодно после новогодних праздников, и резонирующая аж до конца года... :(

аа!.... ну тогда совсем другое дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой седня конечно шоу было )))) Очередь в кассы очередь в вагон , я прада интеллигентно залез в первых рядах во вторую электричку , а сзади меня лезли люди с криками о помощи и стонаниями , шоу , потом влезли и тут у одного дядечки крик души ........ мой телефон у кого то звонит , двери закрываются и телефон этого дядечки звонит уже за дверьми ,вот и думай потом куда телефон пихать в такой давке шо бы он за дверьми не зазвонил ))))))))))))))))))))))) жесть !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у приятеля месяц назад так телефон вытащили - именно при заходе (давке) в электричку и именно в ЖелДоре...Мне даже кажеца, что я знаю, кто это сделал...

Теперь по утрам ищу глазами этого типа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
ой седня конечно шоу было )))) Очередь в кассы очередь в вагон , я прада интеллигентно залез в первых рядах во вторую электричку , а сзади меня лезли люди с криками о помощи и стонаниями , шоу , потом влезли и тут у одного дядечки крик души ........ мой телефон у кого то звонит , двери закрываются и телефон этого дядечки звонит уже за дверьми ,вот и думай потом куда телефон пихать в такой давке шо бы он за дверьми не зазвонил ))))))))))))))))))))))) жесть !!!!!!!!!

боже..

мы с вами ехали походу в одном потном тамбуре :(

хвала небесам, что хватило ума не надевать костюм сегодня.. и завтра не надену :(

надо в автосалон съездить все-таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...