Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Им пофигу какие направления, я уже больше года пользуюсь 2мя маршрутами, раньше на 2х электричках ездил, а теперь ЖелДор-Кучино и Серп-Курский

А можно еще заряжать Жел-дор-Салтыковка, по стоимости то же самое, что и Жел-дор-Кучино)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попытался купить карточку для проезда в метро+РЖД. В кассе метро отказались продать, пока не заряжу у них. Я долго объяснял, что мне пока на метро не надо заряжать, потому что есть карточки для проезда, а хочу зарядить на электричку. А только потом на метро. Я сказал, что заплачу за нее залоговую стоимость.

Сказали: НЕТ. Не положено.

И грустно, и смешно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно еще заряжать Жел-дор-Салтыковка, по стоимости то же самое, что и Жел-дор-Кучино)))

никольское тоже в одной зоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам и не дадут зарядить в одном месте. Они заряжают на станции, с которой вы отправляетесь, т.е. если Жел.до-Кучино, заряжаете на Железнодорожной или в Кучино, на др.станции вам не зарядят, кроме конечно центральной кассы РЖД.

Зарядят с любой и до любой станции данного направления. Не заряжают только на маршруты других направлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарядят с любой и до любой станции данного направления. Не заряжают только на маршруты других направлений.

Заряжают на Курском, при мне мужик заряжал на Горьковское и Курское направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно еще заряжать Жел-дор-Салтыковка, по стоимости то же самое, что и Жел-дор-Кучино)))

Карточки заряжаются не по зонам, а по дальности поездки (километражу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заряжают на Курском, при мне мужик заряжал на Горьковское и Курское направление.

Так оба направления с Курского вокзала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заряжают на Курском, при мне мужик заряжал на Горьковское и Курское направление.

Неточно написала. Мне до Каланчевки в Железнодорожном не заряжали, на Курском вокзале - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...