Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

2 маршрута нельзя, надо брать 2 карты.

На карточку можно брать 2 ЖД маршрута + 1 метро

Можно брать, только на разные направления.

Им пофигу какие направления, я уже больше года пользуюсь 2мя маршрутами, раньше на 2х электричках ездил, а теперь ЖелДор-Кучино и Серп-Курский

А еще у контролеров есть такие девайсы, которые проверяют, до куда заряжена карточка. В случае двух зарядок на одну карточку интересно, что она будет показывать?

И еще: щаз обсуждаем проблему честного прохода через турникеты, а если пойдет контра с такими девайсами, то эта карточка не прокатит, типа.

У контролеров вопросы не возникникали (только 2раза сталкивался), просто может не сразу нужный маршрут показать, я им сразу сказал что у меня их 2 и со второй попытки показывает тот что нужно

Изменено пользователем Valentin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карточку можно брать 2 ЖД маршрута + 1 метро

Им пофигу какие направления, я уже больше года пользуюсь 2мя маршрутами, раньше на 2х электричках ездил, а теперь ЖелДор-Кучино и Серп-Курский

У контролеров вопросы не возникникали (только 2раза сталкивался), просто может не сразу нужный маршрут показать, я им сразу сказал что у меня их 2 и со второй попытки показывает тот что нужно

И какая в рублевом эквиваленте выгода от такой системы?Сколько стоит два таких маршрута?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какая в рублевом эквиваленте выгода от такой системы?Сколько стоит два таких маршрута?

Тысячу раз уже писали 185р.х2=370р, при стоимости проезного Железка-Курский вокзал 620рублей.

Изменено пользователем JKLNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысячу раз уже писали 185р.х2=370р, при стоимости проезного Железка-Курский вокзал 620рублей.

Ok, спасибо что написал в 1001 раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карточку можно брать 2 ЖД маршрута + 1 метро

А на метро "+" - с любой карточкой добавлять можно? Мне в кассе сказали, что нельзя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на метро "+" - с любой карточкой добавлять можно? Мне в кассе сказали, что нельзя..

Не с любой а только с единой транспортной картой, беленькая такая, на ней еще электричка и вагон метро нарисованы.

ЗЫ: у меня такая :)

На карточку можно брать 2 ЖД маршрута + 1 метро

А заряжать 2 ЖД маршрута (Жел-дор-Кучино + Курок-Серп) надо один на Курке а второй в Железке, или можно все в Железке? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не с любой а только с единой транспортной картой, беленькая такая, на ней еще электричка и вагон метро нарисованы.

А где такую взять? Она бесконтактная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не с любой а только с единой транспортной картой, беленькая такая, на ней еще электричка и вагон метро нарисованы.

ЗЫ: у меня такая :)

А заряжать 2 ЖД маршрута (Жел-дор-Кучино + Курок-Серп) надо один на Курке а второй в Железке, или можно все в Железке? :blink:

В одном месте заряжать оба направления смелости не хватило, заряжаю при выезде в Москву в Железке, а на обратном пути второе направление на Курском

А где такую взять? Она бесконтактная?

Она точно такая же как и на метро или ЖД, отличается присутствием обоих логатипов (Метро и РЖД), продаются в метро- Единая транспортная карта, просто попросить чтоб и на РЖД действовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном месте заряжать оба направления смелости не хватило, заряжаю при выезде в Москву в Железке, а на обратном пути второе направление на Курском

А Вам и не дадут зарядить в одном месте. Они заряжают на станции, с которой вы отправляетесь, т.е. если Жел.до-Кучино, заряжаете на Железнодорожной или в Кучино, на др.станции вам не зарядят, кроме конечно центральной кассы РЖД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...