Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Компания считает, что взимание дополнительного сбора является дополнительной услугой, которую ОАО «РЖД» вправе оказывать и которую вправе предлагать пассажирам

получается, главное тут - которую ОАО «РЖД» вправе оказывать, а не обязанно. и так же - вправе предлагать . оно не обязанно это делать.

Да, да Люююди! В хвост, все в хвост, там всегда в наличии имеются свободные места!!!

Первый пришедший занимает полвагона на Ольгинцев

не, не удобно из конца вылезать - дольше на много. минут на 5, а утром они особенно важны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается, главное тут - которую ОАО «РЖД» вправе оказывать, а не обязанно. и так же - вправе предлагать . оно не обязанно это делать.

не, не удобно из конца вылезать - дольше на много. минут на 5, а утром они особенно важны...

После 40-минутного сидения полезно размять кости, можно бегом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время езжу вечером в Москву часов после девяти - выход в город у первого пути все время открыт - можно спокойно выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если РЖД нужны деньги которые оно теряет за счет зайцев и деньги я думаю немалые пусть наведут порядок. Хотя бы за эти же самые деньги. Ведь даже там где есть турникеты прыгают кенгурята а им вслед максимум что могут сделать контролеры это свиснуть.

Денег нет - так нефиг систеть было. Примета такая.

Люди! Не путайте охранников контролеров в комуфляже с ОМОНом! Если в электричку запустить ОМОН с задачей "профильтровать всех зайцев" - ни один заяц живым не уйдет :) А ребятам в масках чирик не сунешь, они в замен сунут автомат в рожу и заставят безбилетника лежать на заплеванном полу лицом вниз до выяснения обстоятельств безбилетного проезда :)

Заодно и всех прочих до выяснения наличия билета, регистрации и сходства с фотороботом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мой батяня приехал первый раз в гости, в первый раз вошел в электричку и увидел разложенные варежки, пачки сигарет, шапки, то сразу ошарашил фразой: "Как в деревенском клубе на танцах!"

А что - на танцах тоже большая нехватка сидячих мест? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что - на танцах тоже большая нехватка сидячих мест? :)

Сам подтвердить не могу - ни разу не был, но судя по всему -Да! :)

Это же дискотека 60-ых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня "Чудила", которые в кумуфляже, решили подзаработать, перекрыли все входы на платф.Купавна и никого на платформу без билетов не пускали. Если б я был на месте тех пассажиров, я бы просто послал этих красавцев и прошел спокойно на электричку. Ведь они просто охрана, а не контроллеры, и проверять билеты не имеют право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня "Чудила", которые в кумуфляже, решили подзаработать, перекрыли все входы на платф.Купавна и никого на платформу без билетов не пускали. Если б я был на месте тех пассажиров, я бы просто послал этих красавцев и прошел спокойно на электричку. Ведь они просто охрана, а не контроллеры, и проверять билеты не имеют право.

дык надо было выходить и показывать! что говорить-то? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поселившись в Ольгино, на последние деньги купили с женой проездные на электричку.

Ездим как законопослушные граждане...

И гордимся этим... :lol: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно гордишься, когда заходишь в вонючий, переполненный вагон....а потом на Курсаче стоят эти "красные шапочки" и ржут над теми, кто пытается культурно выйти по проездному...а их отталкиваюи безбилетники, чтобы перепрыгнуть эти турникеты..или вообще с другой стороны лезут умники, которым на электричку надо...и еще и возмущаются, как дуто это мы перепутали выход со входом)))))

Гордость бывает только тогда, когда на какой-нибудь петушинской в железке идут контролеры....и в вагоне остается человек 10-ть, и контролеры еще и рассаживают тех, кто стоит и с билетами...вот тогда гордость))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...