Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Опять же заходишь в пустую электричку, а мест нет - все места заняты! Какая-нибудь студенточка занимает все "купе" для своих товарок, которые хорошо если в Кучино подвалят....

....Колхоз какой-то!

Когда мой батяня приехал первый раз в гости, в первый раз вошел в электричку и увидел разложенные варежки, пачки сигарет, шапки, то сразу ошарашил фразой: "Как в деревенском клубе на танцах!"

А последний раз в клубе на танцах батяня был, скажу я вам, лет этак 40 назад :-)

Так что можно судить в какой временной аномалии мы с Вами живем :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем я как честный человек покупаю этот билет?

А карточка мне стала совсем невыгодна после повышения цен.

Так ведь по карте в 2 раза дешевле ездить чем по билету, чем не выгодно то?

Опять же заходишь в пустую электричку, а мест нет - все места заняты! Какая-нибудь студенточка занимает все "купе" для своих товарок, которые хорошо если в Кучино подвалят. А народ весь стоит и ждет соизволения, пока им разрешат сесть на так и не понадобившиеся места. Откуда пошло это негласное правило? Я несколько лет ездила по Ярославскому направлению, но там так не было принято. Колхоз какой-то!

Извините за крик души

Ну сколько раз говорили: "не ездите на петушинских электричках", а народи ныне там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я езжу исключительно в железкинских электричках 7-40, 7-54

А от электрички вечером я себя избавляю. Еду от Выхино на маршрутке, т к работаю на Октябрьском Поле и мне по прямой на метро. Да и не каждый день вечером домой езжу. Посему карточка не выгодна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я езжу исключительно в железкинских электричках 7-40, 7-54

А от электрички вечером я себя избавляю. Еду от Выхино на маршрутке, т к работаю на Октябрьском Поле и мне по прямой на метро. Да и не каждый день вечером домой езжу. Посему карточка не выгодна.

Я ни разу не видел чтоб Жел-дор электричка была пустая, а все места были заняты (как это происходит на петушках). Сам езжу на 7-40, прихожу и спокойно сажусь, хотя.... может мне везет :angry:

Я езжу исключительно в железкинских электричках 7-40, 7-54

А от электрички вечером я себя избавляю. Еду от Выхино на маршрутке, т к работаю на Октябрьском Поле и мне по прямой на метро. Да и не каждый день вечером домой езжу. Посему карточка не выгодна.

Можно купить 2 карты - одна Жел-дор - Кучино + вторая Курский - Серп = 300 руб (одна на вход другая на выход и наоборот, так вам наверное выгодней и удобней будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни разу не видел чтоб Жел-дор электричка была пустая, а все места были заняты (как это происходит на петушках). Сам езжу на 7-40, прихожу и спокойно сажусь, хотя.... может мне везет :angry:

Можно купить 2 карты - одна Жел-дор - Кучино + вторая Курский - Серп = 300 руб (одна на вход другая на выход и наоборот, так вам наверное выгодней и удобней будет)

Обычно какой вагон?

Я во втором езжу. Минуты за 4 до отправления уже все места заняты. В хвосте электрички - там, да, посвободнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно какой вагон?

Я во втором езжу. Минуты за 4 до отправления уже все места заняты. В хвосте электрички - там, да, посвободнее.

Я езжу в хвосте, и прихожу минут за 10-15 до отправления, сидишь, красотишша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все же я - за электрички. не люблю маршрутки, сидишь как селедка в банке, да еще и пробки.

Естественно, сколько людей, столько и мнений. но видимо я все-таки останусь приверженцем железной дороги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы что творите :) ? Ща все будут в хвост переться....

Да, да Люююди! В хвост, все в хвост, там всегда в наличии имеются свободные места!!! :)

И не забудьте рассказать об этом всем своим знакомым, соседям и друзьям!

(тихо-тихо так... может в голове места паявяцца :) )

и все же я - за электрички. не люблю маршрутки, сидишь как селедка в банке, да еще и пробки.

Естественно, сколько людей, столько и мнений. но видимо я все-таки останусь приверженцем железной дороги :D

А как же иначе, город-то ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ !

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да Люююди! В хвост, все в хвост, там всегда в наличии имеются свободные места!!! :)

Первый пришедший занимает полвагона на Ольгинцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...