Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

А мне вспомнился случай летом. Возможно про того же дяденьку, который весом 110-120кг. Этот экземпляр правда пытался пройти через турникеты на Серпе. Сначала прыгнул. Недопрыгнул. Потом бочком хотел пройти - не влез даже на четверть. А пройти то хоцца, а платить то не хоцца. Может он конечно еще и торопился очень (в кассе на выход полно народу) ну дак он бух на коленки, брюшком в пол уткнулся...и застрял!!! Ни вперед, ни назад. Народ вокруг аж замер. что дальше то. ПРОЛЕЗ таки! Выдохнул наверно. Но навеселил всех вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже рад, что РЖД наконец-то начало дрючить халявщиков! молодцы!

правда в железке не было ни одного охранника, видимо всех на курский отправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже рад, что РЖД наконец-то начало дрючить халявщиков! молодцы!

правда в железке не было ни одного охранника, видимо всех на курский отправили.

Аха, и вчера-позавчера тож не было - видать инструктировали к сегодняшему дню))) так, кстати есть один такой охранник росточком не высок, лицо этакого разбойника с большой дороги, так вот он так некрасиво всех и вся распихивает, кто перед ним через турникеты прёт (да с матом и притопыванием)-мрак, кароч, прям неприятно - я понимаю - нарушители и все такое, но с людями-то надо мяхше, а на вопросы смотреть ширше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, и вчера-позавчера тож не было - видать инструктировали к сегодняшему дню))) так, кстати есть один такой охранник росточком не высок, лицо этакого разбойника с большой дороги, так вот он так некрасиво всех и вся распихивает, кто перед ним через турникеты прёт (да с матом и притопыванием)-мрак, кароч, прям неприятно - я понимаю - нарушители и все такое, но с людями-то надо мяхше, а на вопросы смотреть ширше....

Маленькие все задиристые. Собака должна быть злой... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, и вчера-позавчера тож не было - видать инструктировали к сегодняшему дню))) так, кстати есть один такой охранник росточком не высок, лицо этакого разбойника с большой дороги, так вот он так некрасиво всех и вся распихивает, кто перед ним через турникеты прёт (да с матом и притопыванием)-мрак, кароч, прям неприятно - я понимаю - нарушители и все такое, но с людями-то надо мяхше, а на вопросы смотреть ширше....

т е если он вас будет с улыбкой отпихивать у вас поднимится настроение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т е если он вас будет с улыбкой отпихивать у вас поднимится настроение?

Да меня вообще не отпихивают - во-первых с билетом всегда, а во-вторых габариты мои меня отпихивать не позволяють... я типа того дядьки, который нормы ГТО не сдал, токо росточком под 2м...

Изменено пользователем yaroslav155
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, видала я сегодня этих охранников на курской, они ржали над людьми, которые через забор перелазили, у них выходные))))))))))

а мне нравится, в последнее время в железке дядечка акой усатый стоял, он даже если задерживал кого, то с улыбкой и никого не отпихивал и когда я перепутала день заправки карточки, заправила с завтрашнего, а она сегодня уже не действует он меня пропустил, сказал, что ничего страшного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак снова грядут катаКЛИЗМЫ...

На курском и в железке уже висят изменения на след неделю.

Моежт кому пригодится...

Изменения.xls

Изменения.xls

Изменения.xls

Изменения.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...