Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Я всегда поражался твоей способности прочитать в текте то чего нет. Ну какая связь между постом Лены и твоим? Зачем цитировать?

Весенне обострение. Мало витаминов и солнца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на курском наблюдал катину. Перед турникетами как всегда небольшая очередь. Кто во что горазд. С билетами и без. Прыгают и нет. Пролезают или протискиваются. Спокойно проходят или пристраиваются. Короче, ежедневная рутина.

Один немаленький дядечка размера так 58-60, ростом так под 175-180, весом так под 110-120 и возрастом под 50 решил П Е Р Е П Р Ы Г Н У Т Ь, так как пролезть снизу / пристроиться сзади / протиснуться сбоку ему не позволяют габариты, а купить билет ему не позволяет, наверное, скупая злобная жена.

Прыгает... Цепляется ножкой... Прищемляет яйца... Бухтит... Ворчит ... Застревает... Обратно ему не охота, а вперед не может :) Естественно, умоляюще смотрит (а на кого ему еще смотреть? я стою - терпеливо жду) н аохранников у турникета. Те угорают: "ПРЫГАТЬ НАУЧИСЬ СНАЧАЛА, ДЯДЯ !!!"

Дядя юмора не понял.

С тех турникеты и охранники - его вечные враги :)

PS Я поражаюсь таким дядям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на курском наблюдал катину. Перед турникетами как всегда небольшая очередь. Кто во что горазд. С билетами и без. Прыгают и нет. Пролезают или протискиваются. Спокойно проходят или пристраиваются. Короче, ежедневная рутина.

Один немаленький дядечка размера так 58-60, ростом так под 175-180, весом так под 110-120 и возрастом под 50 решил П Е Р Е П Р Ы Г Н У Т Ь, так как пролезть снизу / пристроиться сзади / протиснуться сбоку ему не позволяют габариты, а купить билет ему не позволяет, наверное, скупая злобная жена.

Прыгает... Цепляется ножкой... Прищемляет яйца... Бухтит... Ворчит ... Застревает... Обратно ему не охота, а вперед не может :) Естественно, умоляюще смотрит (а на кого ему еще смотреть? я стою - терпеливо жду) н аохранников у турникета. Те угорают: "ПРЫГАТЬ НАУЧИСЬ СНАЧАЛА, ДЯДЯ !!!"

Дядя юмора не понял.

С тех турникеты и охранники - его вечные враги :)

PS Я поражаюсь таким дядям.

Дима, спасибо, отлично поржала, а то уж засыпать начала на работе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на курском наблюдал катину. Перед турникетами как всегда небольшая очередь. Кто во что горазд. С билетами и без. Прыгают и нет. Пролезают или протискиваются. Спокойно проходят или пристраиваются. Короче, ежедневная рутина.

Один немаленький дядечка размера так 58-60, ростом так под 175-180, весом так под 110-120 и возрастом под 50 решил П Е Р Е П Р Ы Г Н У Т Ь, так как пролезть снизу / пристроиться сзади / протиснуться сбоку ему не позволяют габариты, а купить билет ему не позволяет, наверное, скупая злобная жена.

Прыгает... Цепляется ножкой... Прищемляет яйца... Бухтит... Ворчит ... Застревает... Обратно ему не охота, а вперед не может :) Естественно, умоляюще смотрит (а на кого ему еще смотреть? я стою - терпеливо жду) н аохранников у турникета. Те угорают: "ПРЫГАТЬ НАУЧИСЬ СНАЧАЛА, ДЯДЯ !!!"

Дядя юмора не понял.

С тех турникеты и охранники - его вечные враги :)

PS Я поражаюсь таким дядям.

Вот раньше были нормы ГТО - такого дядечку враз бы научили прыгать через препятствия. А для "ущербных" ничего больше и не остается как честно заплатить за то что недосягаемо. В здоровом теле - здоровый дух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот раньше были нормы ГТО - такого дядечку враз бы научили прыгать через препятствия. А для "ущербных" ничего больше и не остается как честно заплатить за то что недосягаемо. В здоровом теле - здоровый дух!

иными словами (заранее прошу прощения у администрации):

Возна@#и ближнего своего и возрадуйся, ибо ближний твой возна@#&ёт тебя и возрадуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот раньше были нормы ГТО - такого дядечку враз бы научили прыгать через препятствия. А для "ущербных" ничего больше и не остается как честно заплатить за то что недосягаемо. В здоровом теле - здоровый дух!

Ну раз соблюдение каких-либо правил является "ущербством" - с духом явно что-то не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, вспомнилось великозаветное "украл, выпил - в тюрьму, украл, выпил - в тюрьму, романтика!". :lol:

Вообще постыдились бы люди с совестью договариваться за 30 руб... Этож уж больно черезчур дешевая совесть...

Я понимаю там за штуку баксов. Вот это - деньги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, вспомнилось великозаветное "украл, выпил - в тюрьму, украл, выпил - в тюрьму, романтика!". :lol:

Вообще постыдились бы люди с совестью договариваться за 30 руб... Этож уж больно черезчур дешевая совесть...

Я понимаю там за штуку баксов. Вот это - деньги :)

Фи...

Полюбить - так королеву, украсть - так миллион :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да...почитал свежие посты и сразу пришли в голову строчки из одной похабной поэмы:

-Рабы страстей,рабы порока,стремимся мы по воле рока,туда где можно выпить и гульнуть,и по возможности все даром,стремимся сделать это с жаром,и поскорее улизнуть,но...время между тем летит...и не хрена нам не просит...

(дальше следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...