Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Позавчера еду в электричке Железкинской гдето в 8:45 кажется она отправляется из Железнодорожного. Так вот на станции Серп и Молот смотрю толпа валит,ну я сразу понял что зайцы и действительно КОНТРОЛЕРЫ!!

Вообще если честно впервые за два года вижу контролеров в этом месте,так как они обычно не доезжают до Москвы.

Они просто не ходят по ближним эл-кам - не выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу Вас расстроить - большие дядечки не выход из положения, т.к. они бессправны. Спокойно перепрыгиваю турникет у них на глазах - все что они могут сказать это: "Молодой человек...", на что получают ответ "Да, молодой...". И иду спокойно дальше. Один раз, где-то год назад один схватил за руку, когда перепрыгнул, но взглянув в мои честные глаза сразу отпустил. Не очень им и хочется связываться. Вот тетечки - больные - готовы здоровье положить за Хозяина :) А также те, кто предпочитает не связываться и спрыгнуть с платформы - тоже не получили никахих затруднений. Кроме того есть еще и Новогиреево, чем и воспользовался сегодня, так как чисто случайно обнаружил утром просроченную страховку ОСАГО. Лишний раз убедился что за свиноферму платить нет никагого желания. Все удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишний раз убедился что за свиноферму платить нет никагого желания. Все удачи!
Вот поэтому и говорю что надо с битами ставить. Больно уж мы печемся об быдле, которое только наглеет чувствуя безнаказанность... :) Наш народ уважает только одно - силу и жестокость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда просто некоторые посты смешно читать....

только и слышно: "моя позиция единственно верная, а все остальные - быдло". Так и хочется в обратку вернуть иногда, даже если адресовано к другим.

И хоть вы меня всеми возможными булыжниками закидайте, все равно пока турникеты не починят на Курской до этой станции не буду карту заряжать - не вижу смысла. Со своей совестью я договориась, а что там у меня на карте больше никого не касается, и уж тем более сломанных турникетов, в которые надо тупо тыкаться, в то время как мужики-быдланы будут отпихивать тебя локтями и прыгать через этот турникет, либо вообще просто отпихивать тебя и проходит ьпо твоему билету. Чувствуешь себя полной идиоткой, когда тыкаешься картой в турникет, а он секунд 30 думает сработать ли, некоторые вообще не срабатывают.

Я не наглая, мне иногда стыдно, но это мой выбор и ни перед кем оправдываться не собираюсь, особенно перед енкоторыми ярыми борцами за правильность и справедливость. Тем более, еще раз повторюсь...сделала давно аткое наблюдение: есть люди на форуме, которые швыряют камни в тех, кто не всегда платит, а в другом опросе делятся тем, как они дали 10 рублей на лапу, вот с тех пор считаю моральные нападки неуместными.

И для тех, кто с битой: если хоть одна мордаха в сером меня хоть пальцем тронет, не дай бог за руку схватит, а еще не дай бог попробует замахнуться битой (бей слабых, женщин и детей), никому мало не покажется. Агрессия - не метод решения проблемы, она порождает только ответную агрессию.

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда просто некоторые посты смешно читать....

только и слышно: "моя позиция единственно верная, а все остальные - быдло". Так и хочется в обратку вернуть иногда, даже если адресовано к другим.

А вы тупо станьте на вокзале и посмотрите кто лезет? Пенсионерки?? Мэр жаловался что не платят за комуналку - кто? Думаете пенсионерки? Нищий инвалид лезет бесплатно?? Опять тридцать пять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы тупо станьте на вокзале и посмотрите кто лезет? Пенсионерки?? Мэр жаловался что не платят за комуналку - кто? Думаете пенсионерки? Нищий инвалид лезет бесплатно?? Опять тридцать пять...
Я всегда поражался твоей способности прочитать в текте то чего нет. Ну какая связь между постом Лены и твоим? Зачем цитировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда поражался твоей способности прочитать в текте то чего нет. Ну какая связь между постом Лены и твоим? Зачем цитировать?
Руслан - а я всегда поражался твоей способности не увидеть того что есть.

Я думаешь предлагал Леночке поставить чуваков с битами чтобы избивать женщин и детей? Я возможно езжу с ней на разных электричках ибо внаглую лезут большей частью довольно здоровые лбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...