Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Про жалобы: знакомая моего коллеги работает в РЖД, прям здесь рядом, на Красных воротах, в отделе, которые принимают жалобы от населения. она решает давать жалобе ход или в мусорное ведро ее. В зависимости от настроения. Вот и думайте, почему у нас жалоб так мало))))

А вот у меня вопрос, если Странник вдруг увидит, может ответит: зачем в электропоездах в течение всего пути включают матюгальник с объявлениями? в смысле, что вот сегодня каждое из 4-х стандартных объявлений было прослушано пассажирами по 2 раза, причем динамик работает на полную громкость, что я даже не слышу, что мне говорит рядом сидящий человек.....ну мы все итак эти объявления знаем наизусть уже давно, не надо нам их повторять по 10 раз за полчаса, одного достаточно и не надо делать это тааак громко.

И последнее (ну много у меня сегодня эмоций от электрички, может потому, что поехала на железке, пока ездила на проходящей эмоций не было))). Искренне пожалела одну женщину. Наверно у нее проблемы в личной жизни или не дай бог со здоровьем. Семеню себе спокойно пингвиньим шагом к турникетам, руки по швам, чтобы никого не задеть, вроде особо неарод не толкается, вдруг сзади получаю сильный тычок в спину с хабальским возгласом: "ты че толкаешься?" я в ответ просто поинтересовалась здоровьем женщины и пропустила ее вперед себя, потому что тычки в спину продолжились. В ответ получила длинную тираду с не совсем приличными словами. Причем женщина вроде прилично одетая, но посыл от нее я получила недвусмысленный. Меня от этого почему-то просто смех пробрал, причем рядом идущий людей тоже. Представляю в каком заведенном состоянии она доедет до работы. а смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ради интереса прочиала игнорируемое сообщени...

не надо опять на меня вешать ярлык. Я всю прошлую неделю дома просидела, поэтому сейчас предельно умиротворенная...и фраза действительно звучала как тихий изумленный вопрос: "женщина, вы здоровы?"....правда из-за изумления перешла на ты, не сдержалась, но уж никак не кричала, крик он порождает ответную. агрессию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо очень невежливо интересоваться у незнакомых людей здоровьем, если видите что они не на полу в припадке бьются. Ведь всем понятно, что вы в медицине не бум-бум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо очень невежливо интересоваться у незнакомых людей здоровьем, если видите что они не на полу в припадке бьются. Ведь всем понятно, что вы в медицине не бум-бум.

Лен, в следующий раз делами интересуйся, это более нейтрально :blink:

можешь даже по-английски ;) результат будет неизменен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах, значит лупить меня своими куриными лапками по спине - это вежливо.

чего ж вы злые-то такие, люди?

извините, что вообще здесь воздухом дышу. Конечно же, я должна была извинится перед насчастной женщиной за то, что ее кто-то сзади толкнул, хотя меня та мне было. Конечно же, пару месяцев назад я должна была извинится перед мужчиной, который с размаху локтем долбанул меня в живот, хотя я пыталась его оббежать, но он меня догнал. Обязательно извинится перед двумя молодыми людьми, которые об меня тогда споткнулись, потому что мне пришлось присесть на асфальт, иначе бы упала.

И вы меня простите, дорогие форумчане, что изредка балую вас дурацкими байками про свои путешествия и происшествия, благо, в последнее время они случаются исключительно редко))))

Более не побеспокою, живите спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, что вообще здесь воздухом дышу. Конечно же, я должна была извинится перед насчастной женщиной за то, что ее кто-то сзади толкнул, хотя меня та мне было. Конечно же, пару месяцев назад я должна была извинится перед мужчиной, который с размаху локтем долбанул меня в живот, хотя я пыталась его оббежать, но он меня догнал. Обязательно извинится перед двумя молодыми людьми, которые об меня тогда споткнулись, потому что мне пришлось присесть на асфальт, иначе бы упала.
В начале прошлого века один английский ученый поставил интересный экперимент. Выходя на очередную прогулку он стал перед зеркалом и сказал себе "Ты противный. Тебя ненавидит весь мир." И после этого вышел на прогулку он вдруг стал замечать мерзкое мерцание солнца, злые косые вгляды прохожих, его пару раз укололи зонтиком, чуть было не задели грузчики, толкнули локтем, выругались в его адрес, и даже уличный кот хотел поцарапать. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Более не побеспокою, живите спокойно.
Леночка, не лишай нас плиз удовольствия... Я вот всегда читаю твои тексты, очень интересно. Давай я лучше Биоцида забаню ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я выхожу из дома, улыбаясь, говорю спасибо таксистам, и "здравствуйте" в магазине.

И описанные мною случаи - исключение, просто реально есть больные люди, ну или просто у них есть психические нарушения. А так, мне уступают место в метро, меня мужчины часто пропускают вперед, иногда даже бывает извиняются, если случайно толкнут. И в сегодняшней ситуации я лично никак не пострадала, только удивилась, я все равно пришла на работу с улыбкой, а вот женщине пришлось несладко и я ее просто пожалела)))))))))))

Руслан, спасибо за добрые слова. Да не надо никого банить, своим поведением он делает хуже только себе, но никак не мне, у меня на негол уже иммунитет ;)

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...